Миш Миш

Скажите пожалуйста как заполнить дневник по производственной практики студента (менеджмент организации).

Анастасия

"...по практикЕ... " На кафедре должен быть руководитель по практике и методические указания по прохождению практики. Прочтите методичку, а если не поймете, что там написано, обратитесь к руководителю практики