Ольга Павлова

Посещают ли студенты университет во время сессии ежедневно

Или только ходят и сдают экзамены? Сколько их обычно нужно сдавать и как это всё проходит?

Наталья Медкова

Нет. Да и не во время сессии частенько прогуливают. В сессию обычно сдают от четырех до восьми зачетов и от трех до пяти экзаменов. У нас по крайней мере было так. Сейчас вроде в некоторых ВУЗах и по 6 экзаменов сдают.. . Но это что-то уже чересчур.. .
Как проходит? Приходишь на экзамен. Аудитория, в ней от одного до пяти преподавателей. На преподавательском столе разложены экзаменационные билеты. Говоришь: "Здравствуйте". Отдаешь зачетку. Тянешь билет, объявляешь его номер. Садишься за парту готовиться. Подготовился - идешь сдавать. Все!

Тимур-Carleone

Сильной надобности нет ))главное вс оставь и можешь не ходить) ) тем более если у тебя догов нет)))