Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам старше 30, сложнее решиться на женитьбу?)

Ответы · страница 4
Moxa Fontan

после 30 уже есть деньги, опыт, понимание жизни. можно путешествовать наслаждаясь свободой. не понимаю только тех кто и приключений не жаждет и жениться не хочет - может болеют чем-то

Ал
Алёнка

так же как и женщинам)) уже нет этой эйфории от влюбленности, нет розовых очков... гормоны поутихли, уже комфортно быть одному и ощущение что другой человек будет только усугублять)))

Евгений Харитонов

тоесть как бы не сложнее, а видно меньше смысла в этом

Ал
Алёнка

ну это же влияет на принятие решения?) а значит ты начинаешь сомневаться, сомневаясь тебе сложнее сделать этот шаг. одну суть можно описать разными фигурами речи. но ничего не поменяется

Алексей

Да потому что стаж и общения и уловок .да и подленность самой женской натуры .слишком изменчива и как и любовь недолговечна . А желание как в сказке золотая рыбка .стать владычицей..

Алексей

Что так?)

Му
Мурзо4Ka

Да зачем?? Ехать собрались что ли?) Что дает человеку знание тут, откуда человек?)

Алексей

Все уже не нужно...

Му
Мурзо4Ka

)))) и хорошо

Алексей

Да.!!!

Смирнов Кирилл

Вошли в привычку Холостяка.... Семья это ответственность. думаю об этом ... и после 30 лет Мужчина конечно хочет семью.............. либо не уверен что потянет ее финансово либо не готов еще.

Му
Мурзо4Ka

А может не встретил ту самую, что скорее всего

Смирнов Кирилл

и такое возможно ...

Му
Мурзо4Ka

Вообще Вам рано отвечать на такой вопрос))

Смирнов Кирилл

нет 30 лет или что

Му
Мурзо4Ka

Да)

Юлия Морозова

Наверное, больше сомнений, им надо все хорошенько обдумать. Они уже не могут принимать спонтанные решения, как в юношестве. Боятся сделать неправильный шаг, а также боятся перемен.

Павел Чирков

Наверно это привычка, такой образ жизни холостяцкий... но, не всем же сложнее -мне вот и до 30 было сложно, а сейчас и не часто задумываться приходится -всё меньше остаётся вариантов

Vagif Gasanow

скорее всего они еще с мамками живут,и сопливчики носят)))),а если честно то советую обходить таких инвалидов за многие километры,иначе ни чего хорошего вам с ним точно не ждет !!!

Игорь Михайлович

да тут дело не в возросте , если любишь женщину то и 16 и в 30 и в 45 потащишь ее в загс и решение примешь мгновенно, а если любви нет то всегд найдется куча отмазок что бы не женится !

Роман Викторович

Да, когда долгое время живешь один, привыкаешь. Есть опыт, на жизнь смотришь по другому. Во многих вещах руководствуешься логикой, гормоналка уже на спад, чаще включается мозг.

11 12

Женился в 30. Привыкаешь жить один, какие то устои не хочется менять. Начинаешь больше предъявлять требований к избраннице, переберать, взвешивать за и против. Да и много чего.

Sолнцепеk😉

Какие-то две девушки. В Отрадном. Это ж ехать туда! А там пить, а потом или оставаться, или ехать домой. А завтра на работу. (О чем говорят мужчины. Рассуждения зрелого мужчины)

Андрей Крамер

неправда нечего сложного просто не попадаются, те кто бы подошел, тебе, просто как говорил мой друг,груба зато справедливо, вам все не так то хуек короток то дырочка велика.

Мила Милаша

Потому что мужчинам тяжелее подстраиваться под женщину по причине сформировавшегося характера, привычек и тп, так как женщины более подвижны внезааисимости от возраста,

Александр Оршанский & Briankinnetik

А им надо? Они состоялись, у них все хорошо. Надо создать проблемы? Чтобы совсем не скучно было? Выслушивать глупости, терпеть капризы... Хоть один аргумент, зачем это надо?

Му
Мурзо4Ka

чтоб любить и быть любимым)))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы исходите из своих взглядов и хотений. Возможно, если женщина подобрала на улице ободранного уссыкаху. А если мужчина состоялся, и не ищет тележку? Не стремительно ли теряют ликвидность акции дамы?

Му
Мурзо4Ka

я ж не настаиваю, это Ваша точка зрения и имеет право на жизнь)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот с этим я согласен, как и то хорошо, что вы принимаете чужое мнение, а не начинаете истерику, как большинство здесь. А вообще-фраза " браки заключаются на небесах" имеет смысл. Все происходит, или не происходит само собой.

Му
Мурзо4Ka

точно, и без нашего согласия)

Bлaduмиp

Или уже перепробовал все и стал эгоистом, а может обожглись и спрятались за одиночество и самый страшный вариант инфантилы маменкины сынки от злых одиноких мамашек

Му
Мурзо4Ka

Ого, хороший ответ

Bлaduмиp

всё примеры есть среди родственников, приятелей, друзей

Я Счастливая

Да уж, мамашкины сынки - самый жуткий вариант

Bлaduмиp

жуткий

Я Счастливая

Знаю...

Алексей Flowey

Ибо ум приходит, девушка это та же мать, но только с ней ней можно спать....вечные придирки, скандалы, ограничения, запреты...кто адекватный решится на это добровольно?

Martian

Потому что и так все есть ! А после 30 стал придирчив из-за огромного выбора легко меняя женщин ! С каждым готов труднее найти и доверять женщин и тд ! Все очень просто !

Геннадий Ефаркин

ну он уже такой более свободный и если ещё на ноги встал и мозг сформировался ...... то конечно подхомутать лишить его свободы ...... сложно зачем ему уже кто то нужен ???

Кирилл

1. секс очень доступен. Женщины дают без проблем и без разбора.
2. женщины стали весьма непослушны - независимы - могут уйти когда хотят и оставить тебя без штанов

Кирилл

будете мужчиной - поймёте

Му
Мурзо4Ka

Может быть...в следующей жизни

Кирилл

не сможете

Му
Мурзо4Ka

Почему это?

Кирилл

Я не помню чтобы в прошлой жизни я был скотиной

Konstantine Samohin

...о опыт, сын ошибок трудных...в 30 , а порой позже мы(мужчины) начинаем понимать что женщины - не джульеты и татьяны или наташи ростовы...а чайки, кукушки и вороны....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что после 30 трудней найти ту, на которой можно жениться, во-первых возраст даёт своё, да и опыта много, уже первая попавшаяся вертихвостка не одурачит...

Андрей Захаров

скорее всего не хочется обжечься еще раз, в принципе я считаю человек сам виноват в своих ошибках, один не уступил буром уперся и уступить ни кому не хочется...

Dmitriy Ityanin

Дело в том, что они как правило уже были женаты или не хотят девушек с детьми, т.е. она устраивает, но её дети нет. В лицо это вряд ли кто сообщит, но суть такова.

Светлана

Потому что жмот. Привык зарабатывать и тратить на себя. А тут ответственность за другого надо ещё брать. А там может ещё и ребёнок. Это ж вообще для них крах.

Сергей Шестаков

они понимают что штамп в паспорте ничего не даёт, а даже наоборот ухудшает отношения, но это не у всех так. Главное как ты сам относишься к штампу в паспорте