Татьяна

забирали ли вы купленные вами вещи себе при разводе?

мне 21. собирала деньги на машину, а потратила на оформление квартиры мужа.. .
телевизор, стиральная машинка, холодильник, духовка и прочее.. .

вот думаю, а вдруг через год разведемся. . а у меня ни денег, ни машины. . ни мужа.. . а вещи забирать не этично как-то (

Светлана Дрогалина

хороший муж у вас, однако.. . зачем, ну зачем вы сначала делаете, а потом думать начинаете?? ? любовь-любовью, а деньги все равно врозь, как это ни прискорбно. а раз у вас есть уже мысли насчет развода, то все вещи, приобретенные в браке, являются совместно нажитыми и делятся пополам.

Станислав Лебакин

я нет. друзья нет так не поступаем. а вот у сестры муж все забрал

***светлана ***

все пополам. и этичность тут не при чем.