Нателла

Кем вы были в прошлой жизни?

Ответы
Ни
Николай

Да я не особо во все это верю) один ясновидящий утверждал что белым магом сильным. И умер от того что меня распяли на ритуале в попытках забрать мою силу. в древние времена . Черная ведьма. а душа этой ведьмы в моем друге. И мы не первую жизнь сталкиваемся с ним и каждый раз один из нас убивает друг друга. Про друга не говорил не чего , он сам начал рассказывать и я понял про кого он. Мы с ним с детства дружим , ну и были странные случаи. Меня всегда почти все считали очень хорошим и добрым , его плохим и злы. В детстве ему соседка вечно орала ,,Сгинь нечистая,, Но нам очень комфортно вдвоем) Мы как дополняем друг друга , хотя обсалютно разные) Хотя вообще на какой-то бред похоже) Не заморачиваюсь над этим рассказом))

Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

А.
Адлет .

я думаю кокимто бедным я сеичас смотрю на бедников и охота всем помоч и помогаю по мере возможности у меня есть свои не большои бизнес от туда идет приличные деньги но я открыл фирму строительную чтобы помоч людям я оттуда ничего не беру только бедным и народ любит а жена обожает

Телепнёв Игорь

ОООО! это долгая история! Ни за что - не поверите! Даже и вспоминать не ловко! Да, теперь уже и не важно, теперешняя жизнь всё время занимает, столько всего навалилось, скорее бы в следующую, в будущую жизнь! Кем? Трудно представить! Не спрашивайте! А у тебя как дела?

Марина

Мужчиной была. Чувствую. Потому что с самого рождения называла себя мальчиком. И платья до слез отказывалась носить. только штанишки и рубашки. А на вид - вполне нормальная женщина.

Тамара Красноштанова

По одному из гаданий. Мужчина инквизитор. В меня влюбилась ведьма. И сгорая на костре прокляла мою душу. Быть тебе женщиной полюбит мужчину. И обломись с ним жить. Типа типа.

Роман Махнатов

Предыдущая жизнь могла протекать в хронологически будущем времени. Возможно, в следующей суждено быть кем-то из далекого прошлого. Гильгамешем, например.

Александр Луньков

Тест как-то давно показал, что в 14-м веке я был ростовщиком на Тибете. Теперь вот думаю, где же мои денежки и сколько мне задолжали за 700 лет тибетцы...🤔

Нателла

Мож закопал где?

Александр Луньков

Точно! На самой макушке Эвереста... Спасибо, Эсмеральда! 🙏 Кстати, не найдется ли у тебя крепкой веревки километров 9 - 10? 👁️

Нателла

А без неё никак?

Александр Луньков

Во-первых, это страховка. Во-вторых - потом сундуки связать и спустить вниз. Ну или удавиться на вершине Эвереста, если память обманула 🤣

На
Наталья

Разные версии.. По одной из забывных- цирковой артисткой и погибла в драке ревнивый любовников с поножовщиной в возрасте...... Та-та !!!! - - 91год.... 😂 😂 😂

Светик

В прошлой жизни, я была наверно кошкой.
Ни о чём не горевала, не жалела…
По ночам гуляла в небе звёздной стёжкой
Как хотела и туда, куда хотела.

Дрок Виктор

Зачем вам?.. Ответы из личного, чаше всего иронизируются, на уровне издевательсва ... Хотелось бы избежать этого ...

Людмила Миронычева

Я точно не знаю,но предсказатель говорит,что летописцем....у меня и правда оень красивый почерк!!!

Юрий Юрий

Если б знать. Если в этой жизни с вами мы общаемся, то в прошлой возможно были близкими людми.

Се
Серый

наверное кем нибудь из семейства кошачьих ))))... обожаю ловить рыбку, и подремать в тенёчке

Амир Харисов

Кем только не был в прошлых жизнях. И водой в речке, и ветром в поле. Даже свечкой в храме.

Роман Лобанов

мне пофиг кем, а вот что я такого там натворить успел?! ну очень хотелось бы знать!!!)))))

Изюров Евгений

Я был никем, сейчас стал всем... Лозунг революции... Страны нет проблемы остались...

Вадим Глуховский

Зайцем или нет кошкой или нет орлом или нет пингвином или нет да боя я не помню

Олег Глужецкий

Судя по тому сколько в моей жизни было "начебучено"-определенно енотом был! )

Belich Roman

енто Вам не дано знать сейчас, если Вам не дали специально ентих знаний...

Наталья

В прошлой жизни я наверное был страшным монстром что в этой не повезло

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну конечно же этим самым... пиратом 😸

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну прошлых жизней было несколько...))) У меня даже фотки из них имеются)))

Анатолий Лядков

Ломая голову я увидел яркое фото своих предков турки и весьма четко...

Tрикcтeр

Жил где то в Англии , в замке , вероятно был рыцарем , был убит в спину .

Нателла

Спина болит?

Tрикcтeр

Нет , не болит

Нателла

А как узнали?

Tрикcтeр

Косвенные улики ))) ....с прошлых жизней всё равно остаются следы , меня всегда тянуло на чердаки и подвалы , на сумрак и дождливую и туманную погоду , нравятся камины и старые кирпичные здания и катакомбы . Очень неприятные ощущения от мыслей от ранений в спину , верхнюю часть , между лопаток . Про рыцаря мне поведала одна практикующая на этих вещах женщина , не зная даже моих предчувствий ))

Нателла

Фантастика

Tрикcтeр

Вечность впереди , вечность позади а жизнь ...только миг ))

Нателла

Согласна