Нателла
Нателла

Кем вы были в прошлой жизни?

2571
229
5
Ответы
Ни
Николай

Да я не особо во все это верю) один ясновидящий утверждал что белым магом сильным. И умер от того что меня распяли на ритуале в попытках забрать мою силу. в древние времена . Черная ведьма. а душа этой ведьмы в моем друге. И мы не первую жизнь сталкиваемся с ним и каждый раз один из нас убивает друг друга. Про друга не говорил не чего , он сам начал рассказывать и я понял про кого он. Мы с ним с детства дружим , ну и были странные случаи. Меня всегда почти все считали очень хорошим и добрым , его плохим и злы. В детстве ему соседка вечно орала ,,Сгинь нечистая,, Но нам очень комфортно вдвоем) Мы как дополняем друг друга , хотя обсалютно разные) Хотя вообще на какой-то бред похоже) Не заморачиваюсь над этим рассказом))

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

0
0
А.
Адлет .

я думаю кокимто бедным я сеичас смотрю на бедников и охота всем помоч и помогаю по мере возможности у меня есть свои не большои бизнес от туда идет приличные деньги но я открыл фирму строительную чтобы помоч людям я оттуда ничего не беру только бедным и народ любит а жена обожает

0
0
ТИ
Телепнёв Игорь

ОООО! это долгая история! Ни за что - не поверите! Даже и вспоминать не ловко! Да, теперь уже и не важно, теперешняя жизнь всё время занимает, столько всего навалилось, скорее бы в следующую, в будущую жизнь! Кем? Трудно представить! Не спрашивайте! А у тебя как дела?

0
0
Марина
Марина

Мужчиной была. Чувствую. Потому что с самого рождения называла себя мальчиком. И платья до слез отказывалась носить. только штанишки и рубашки. А на вид - вполне нормальная женщина.

0
0
ТК
Тамара Красноштанова

По одному из гаданий. Мужчина инквизитор. В меня влюбилась ведьма. И сгорая на костре прокляла мою душу. Быть тебе женщиной полюбит мужчину. И обломись с ним жить. Типа типа.

0
0
РМ
Роман Махнатов

Предыдущая жизнь могла протекать в хронологически будущем времени. Возможно, в следующей суждено быть кем-то из далекого прошлого. Гильгамешем, например.

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Тест как-то давно показал, что в 14-м веке я был ростовщиком на Тибете. Теперь вот думаю, где же мои денежки и сколько мне задолжали за 700 лет тибетцы...🤔

4
0
Нателла
Нателла

Мож закопал где?

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Точно! На самой макушке Эвереста... Спасибо, Эсмеральда! 🙏 Кстати, не найдется ли у тебя крепкой веревки километров 9 - 10? 👁️

1
Нателла
Нателла

А без неё никак?

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Во-первых, это страховка. Во-вторых - потом сундуки связать и спустить вниз. Ну или удавиться на вершине Эвереста, если память обманула 🤣

1
На
Наталья

Разные версии.. По одной из забывных- цирковой артисткой и погибла в драке ревнивый любовников с поножовщиной в возрасте...... Та-та !!!! - - 91год.... 😂 😂 😂

0
0
Светик
Светик

В прошлой жизни, я была наверно кошкой.
Ни о чём не горевала, не жалела…
По ночам гуляла в небе звёздной стёжкой
Как хотела и туда, куда хотела.

0
2
ДВ
Дрок Виктор

Зачем вам?.. Ответы из личного, чаше всего иронизируются, на уровне издевательсва ... Хотелось бы избежать этого ...

0
0
ЛМ
Людмила Миронычева

Я точно не знаю,но предсказатель говорит,что летописцем....у меня и правда оень красивый почерк!!!

0
0
Юрий Юрий
Юрий Юрий

Если б знать. Если в этой жизни с вами мы общаемся, то в прошлой возможно были близкими людми.

0
0
Се
Серый

наверное кем нибудь из семейства кошачьих ))))... обожаю ловить рыбку, и подремать в тенёчке

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Кем только не был в прошлых жизнях. И водой в речке, и ветром в поле. Даже свечкой в храме.

0
0
РЛ
Роман Лобанов

мне пофиг кем, а вот что я такого там натворить успел?! ну очень хотелось бы знать!!!)))))

0
0
ИЕ
Изюров Евгений

Я был никем, сейчас стал всем... Лозунг революции... Страны нет проблемы остались...

0
0
ВГ
Вадим Глуховский

Зайцем или нет кошкой или нет орлом или нет пингвином или нет да боя я не помню

0
0
Олег Глужецкий
Олег Глужецкий

Судя по тому сколько в моей жизни было "начебучено"-определенно енотом был! )

0
0
Belich Roman
Belich Roman

енто Вам не дано знать сейчас, если Вам не дали специально ентих знаний...

0
0
Наталья
Наталья

В прошлой жизни я наверное был страшным монстром что в этой не повезло

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну конечно же этим самым... пиратом 😸

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну прошлых жизней было несколько...))) У меня даже фотки из них имеются)))

0
0
АЛ
Анатолий Лядков

Ломая голову я увидел яркое фото своих предков турки и весьма четко...

0
0
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Жил где то в Англии , в замке , вероятно был рыцарем , был убит в спину .

7
0
Нателла
Нателла

Спина болит?

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Нет , не болит

1
Нателла
Нателла

А как узнали?

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Косвенные улики ))) ....с прошлых жизней всё равно остаются следы , меня всегда тянуло на чердаки и подвалы , на сумрак и дождливую и туманную погоду , нравятся камины и старые кирпичные здания и катакомбы . Очень неприятные ощущения от мыслей от ранений в спину , верхнюю часть , между лопаток . Про рыцаря мне поведала одна практикующая на этих вещах женщина , не зная даже моих предчувствий ))

1
Нателла
Нателла

Фантастика

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Вечность впереди , вечность позади а жизнь ...только миг ))

1
Нателла
Нателла

Согласна

1
Следующая страница
Другие вопросы
Антоним к слову жалоба
Друзья, помогите с заданием по английскому.
Помогите срочно меня вконтакте засморозил что делать чтобы бесплаатно разморозится????
Вы как произносите слово.. розетка, ризетка или разетка?
как найти ускорение если известно время путь и скорость
Если у меня квалификация "техник-программист", что я обязан уметь, чтобы устроится на работу по своей специальности?
считается что тот кто отказался от секса
как отучить ребенка от груди?
Как решить эти уравнения? Вообще не получается
Дайте пожалуйста ссылку на World of tanks 0.8.3, тока чтобы не вводить СМС при установке!!!
Какие драйвера закачать для улучшения работы компьютера?
помогите хочу выучить старославянский язык. хочу выучить старославянский язык киньте ссылки на какие ни будь обучалки
котёл бакси как поднять давление проблему выдаёт "е10"
Составьте пожалуйста предложение, где фразеологизм "море слез" является сказуемым.
Составить логическую функцию в MS Exel