Lady Dance

Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать?

Ответы · страница 2
Игорь < Igor

Глупости , ты описала человек который не знает чтоьсказать а терять свойств статус не хочется в обществе.

Lady Dance

Дипломат знает что сказать

Игорь < Igor

У меня брат младьший дипломат и меня иногда в их среду брал

Lady Dance

И как вам?

Игорь < Igor

Лнормально , простые люди в быту , может на работе что то ....

Камилов Камил Хамзаевич

Я тоже три раза теперь буду думать. Может стану послом Узбекистана в Израиле? Хотя сейчас я гастарбайтер.

Adelya Alkenova

Какой то интерсный вы гастарбайтер...

Камилов Камил Хамзаевич

Нет лучше 4 раза и в Австрию пойду послом

Adelya Alkenova

Насчет Австрии не знаю...А вот в Казахстан -милости просим!😂

Зона_Іn_Тересу

мне было странно почему дипломатом называли своеобычный чемодан.. у него была огромеенная красная пасть

Лариса

Хороший дипломат импровизирует то,что следует сказать,и тщательно готовит то,о чем следует промолчать

А~
Анастасия ~Сия

Дипломат это человек с выработанной речью,то есть отсюда следует что речь у него поставлена правильно

Nik Natofob

Почему так мало женщин дипломатов? Потому что женщина говорит всегда даже тогда когда сказать нечего

Михаил Старшов

А Машенька Захарова говорит, как печатает, даже подумать некогда. Всегда найдёт самое обидное словцо

Валентин Исаев

ИХ ПРОФЕССИЯ очень регламентирована , даже если они хотя , а им разрешают , не чего они не могу короче.

Акрам Кучумов

человек умеющий предвидеть и предсказывать....и умеющий объяснить, если предвидение не состоялось...

Андрей Борейко

Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем сказать так, чтобы скрыть свои мысли.

Евгений Валяев

Вот такие они - ДИПЛОМАТЫ. Это дело тонкое, тоньше комариной струи при справлении им лёгкой нужды.

Сергей Махиня

нет-- дипломат настоящий-- это тот кто пошлет тебя ты понимаешь это но обидеться не можешь 🙂

Nikolai Garskov

А от него ничего не зависит. Говори, не говори. Все равно в любой момент в недельный срок вышлют!)))

Анатолий Дубинин

Вот именно. Главное, что он дважды подумает. Есть такое изречение. ,,Подумай, прежде чем подумать"

A.l.i.c.e.

Неее, это сумка такая, деловая, или портфель, а они, сумки эти, ни думать, ни говорить не способны))

Николай Кондратюк

пропал дипломат. приметы: чёрный, кожаный. нашедшего просьба вернуть в нигерийское посольство

Салават Хасанов

нет... это изворотливая личность, которая сто раз подумает и скажет всем разную точку зрения ....

Ильшат Курбанов

Второе имя дипломата это компромисс, а думать что говоришь или не говоришь надо думать всегда

Kostychev72

Это наш дипломат наверное....Всё молчат боятся репутация повредить и вылететь с теплого места

Пнём Пень

Как показывает практика - дипломат - это человек, который трижды скажет, прежде чем подумать.

Руслан Бойко

Который найдёт правильные слова.Молчание можно посчитать,как не знание ответа или решения.

Близнец Обычный

Может ничего не говорить,но закончить,собрание так,что остальные онемеют,пока не прожуют....

Ти
Тигр

Очень специфическая профессия. Всем понятные вещи сказать так, чтобы никто ничего не понял

Бала Мут

неее..дипломат-это тот ,кого послали подальше , а он хочет вас уговорить идти вместе с ним....

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне приятен Лавров. Старик уже, а говорит толково, делает правильно. НАСТОЯЩЕЕ лицо России.