Lady Dance
Lady Dance

Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать?

7491
382
78
Ответы · страница 2
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Глупости , ты описала человек который не знает чтоьсказать а терять свойств статус не хочется в обществе.

4
0
Lady Dance
Lady Dance

Дипломат знает что сказать

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

У меня брат младьший дипломат и меня иногда в их среду брал

1
Lady Dance
Lady Dance

И как вам?

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Лнормально , простые люди в быту , может на работе что то ....

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Я тоже три раза теперь буду думать. Может стану послом Узбекистана в Израиле? Хотя сейчас я гастарбайтер.

3
0
AA
Adelya Alkenova

Какой то интерсный вы гастарбайтер...

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Нет лучше 4 раза и в Австрию пойду послом

1
AA
Adelya Alkenova

Насчет Австрии не знаю...А вот в Казахстан -милости просим!😂

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

мне было странно почему дипломатом называли своеобычный чемодан.. у него была огромеенная красная пасть

0
0
Лариса
Лариса

Хороший дипломат импровизирует то,что следует сказать,и тщательно готовит то,о чем следует промолчать

0
0
А~
Анастасия ~Сия

Дипломат это человек с выработанной речью,то есть отсюда следует что речь у него поставлена правильно

0
0
NN
Nik Natofob

Почему так мало женщин дипломатов? Потому что женщина говорит всегда даже тогда когда сказать нечего

0
0
МС
Михаил Старшов

А Машенька Захарова говорит, как печатает, даже подумать некогда. Всегда найдёт самое обидное словцо

0
0
ВИ
Валентин Исаев

ИХ ПРОФЕССИЯ очень регламентирована , даже если они хотя , а им разрешают , не чего они не могу короче.

0
0
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

человек умеющий предвидеть и предсказывать....и умеющий объяснить, если предвидение не состоялось...

0
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем сказать так, чтобы скрыть свои мысли.

0
0
ЕВ
Евгений Валяев

Вот такие они - ДИПЛОМАТЫ. Это дело тонкое, тоньше комариной струи при справлении им лёгкой нужды.

0
0
СМ
Сергей Махиня

нет-- дипломат настоящий-- это тот кто пошлет тебя ты понимаешь это но обидеться не можешь 🙂

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А от него ничего не зависит. Говори, не говори. Все равно в любой момент в недельный срок вышлют!)))

0
0
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

Вот именно. Главное, что он дважды подумает. Есть такое изречение. ,,Подумай, прежде чем подумать"

0
0
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Неее, это сумка такая, деловая, или портфель, а они, сумки эти, ни думать, ни говорить не способны))

0
0
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

пропал дипломат. приметы: чёрный, кожаный. нашедшего просьба вернуть в нигерийское посольство

0
0
СХ
Салават Хасанов

нет... это изворотливая личность, которая сто раз подумает и скажет всем разную точку зрения ....

0
0
ИК
Ильшат Курбанов

Второе имя дипломата это компромисс, а думать что говоришь или не говоришь надо думать всегда

0
0
Kostychev72
Kostychev72

Это наш дипломат наверное....Всё молчат боятся репутация повредить и вылететь с теплого места

0
0
ПП
Пнём Пень

Как показывает практика - дипломат - это человек, который трижды скажет, прежде чем подумать.

0
0
Руслан Бойко
Руслан Бойко

Который найдёт правильные слова.Молчание можно посчитать,как не знание ответа или решения.

0
0
Близнец Обычный
Близнец Обычный

Может ничего не говорить,но закончить,собрание так,что остальные онемеют,пока не прожуют....

0
0
Ти
Тигр

Очень специфическая профессия. Всем понятные вещи сказать так, чтобы никто ничего не понял

0
0
БМ
Бала Мут

неее..дипломат-это тот ,кого послали подальше , а он хочет вас уговорить идти вместе с ним....

0
0
ОР
Олег Решетников (Новосибирск)

Мне приятен Лавров. Старик уже, а говорит толково, делает правильно. НАСТОЯЩЕЕ лицо России.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто смотрел ''Bleach''.
правда ли то, что весь хардкор играется в миноре? правда ли то, что весь хардкор играется в миноре ?
Помогите с анализом стихотворения!
Когда и где опубликовано первое произведение А. П. Чехова?
Фильм - катастрофа "2012"
Какую песню Anna Tatangelo пела на фестивале Санремо 2009?
как называлась ул жуковского
барышня крестьянка в книге сколько страниц
к какой серии Доктор Хаус саундтрэк Minnie the Moocher?
Подскажите название корейского мульта
подскажите сайт где можно скачать фильмы в mp4 без вирусов
воспроизвести цепочку как родилась и распространилась сплетня о сумашествиии чатского
Интервалы в вниз от фа диез
че за песня играет и кто поет
как называется предмет на котором рисуют художники? он как тренога!