Чаликушу

Если в юности увлекались какой-нибудь субкультурой,то с годами это проходит или это навсегда?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

У некоторых придурков это сохраняется до старости - знаю одну бабушку хипницу.

Гл
Глеб

Конечно ! Прикинь 28 лет пот децела в широких штанишках в сад веду двоих детей )))

Любовь Соловей-Грищенко

...все проходит, но не у всех. некоторые остаются там на всю жизнь, и это смешно.

Neo Gint

в юности был "брейкером" ,но без фанатизма,просто танцевал..,пока было в моде

Влад Малкин

На моих глазах менялись. Даже ЭМО стал вполне приличным соседским ребёнком

Павел Краснов

Я так стар, что помню противостояние деревень "Вилларибо" и "Виллабаджо"...)))

Старик Ромуальдыч

Обычно - да...но лично я рад ,что своим рождением успел застать эпоху хиппи...

Просто Ёж

Что-то остается и часто достаточно важное, можно сказать основополагающее

Мишутка Северный))))))))

Приветик Чаликушу! Агаа бывает что проходит. а бывает совсем недоходит)))

Мишутка Северный))))))))

А то я же шпион))) Тебе же все неспится. как и мне!!!!!!!

Чаликушу

Алёнушка спать не дает

Мишутка Северный))))))))

))))Аленушка спит)))

Чаликушу

а ты сон оберегаешь

Мишутка Северный))))))))

Агаа она рядышком)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Конечно проходит. И остается культура. Правда не все до этого доживают.

Denis Govoruskin

это то что будет греть тебя и смешить мой друг, эти наши с тобой ошибки.

Чаликушу

оттуда пошло.

Denis Govoruskin

хорошее дело)

Denis Govoruskin

я лично тоже стараюсь помогать по возможности людям)

Чаликушу

в Душе тимуровец

Михаил Козлов

Ну,вот я в душе хиппи так и остался...с некоторыми поправками, конечно)))

Михаил Козлов

Я тоже рад!))

Александр Роммель

Проходит..... Иногда преобретает немного но существенно другой оттенок

Сергей Палеев

Все будет за висить от вас , Вас это интересует или нет в этот момент.

Al
Alek...

Это наверное как на велосипеде.Раз научился,больше не разучишься.

Ник Ци (Student)

Чёт готического во мне осталось... Юмор наверное 😀😀😀

Владимир Максимов

Я перфекционист: мне всё либо параллельно, либо перпендикулярно.

Nikolai Garskov

Смотря какая была макулатурв. книжки не плохими бывали иногда!)))

Ника

Да проходит навсегда ,это как вещи из них вырастаешь со временем

Геннадий Вяденко

Если ноты музыка то на всегда .Опять-же все зависит от музыканта.

Сергей Прохоров

ты выбираешь от туда самое ценное и пользуешься этим всю жизнь.

Валентин Невидимка

А по проще нельзя сказать - курю травку как хипи, нюхаю как панк

John Simon

это размывается, но верность тому самому остается на всегда)))))

Бог Есть

Кому как. Иногда субкультуры остаются, но разбавляются чем-то

**
*****

У кого не проходит это значит человек застрял в этом возрасте