Сергей Кошелев

Леди и джентльмены. Сеньоры и сеньориты. Лорды и ...продолжите. интересует женский род, множественное число.

Александра Шаповалова

Вообще-то, тоже леди, если лорд от hlāfweard, хранитель хлеба, а леди от hlǣfdige, меситель хлеба.

Валерия Рыбка

Лордиты?? ? ))))такого слова не существует . титул лордов передается только по мужской линии... женского не дано

Сергей Горохов

Дорогие лорды и лордессы!
Вашими познаньями сражён!
Вот когда вселяются в вас бесы,
Как вы называете их жён?

Катерина

Для слова Леди в русском языке (в отличие от оригинала) форма множественного числа СОВПАДАЕТ с формой единственного

Таня

ледюшки

Наталья Васильева

Леди и гамильтоны )))

Екатерина

Лорд — (от англосаксонского hlaford землевладелец, господин, в женском роде леди [lady]) английский титул, общий как всем пэрам (см.) , так и их сыновьям...

Женя Абрамова

Законная жена лорда - Леди. Мн. ч есть в вопросе)

Марина Бакулина

Аглицкие девки, ледями называемые)

А последний пример некорректен. Первые два могут использоваться как обращения, а последнее нет. Чем не нравится леди из первого сочетания? Это то же самое.

Михаил Морозенков

Милорды и миледи, тогда уж.