Наташа Безугленко

как по английски будет вы во множественном числе?

Milena

В английском языке языке нет разницы между вы и ты. Это у них одно и тоже.
Напрмер если перед вами 5 человек что бы дать понять что они ВСЕ уроды вам придется начать с You guys....или You all...
Или это должно быть понятно из контекста происходящего.
В дальнейшем особенно особенно за границей вы можете столкнуться с тем что в современном английском языке слова не означают то что они означают а в сочетании с другими словами образуют совершенно иную по значению конструкцию чем вы могли ожидать.
Убогий язык вобще то.

Евгений Чукуров

для ты и Вы (ед. и мн. ч. ) используется You