Людмила Людмила

Помогите с переводом английских слов во множественное число.

stimulus, formula, axis, thesis, criterion - у данных слов нужно написать форму множественного числа.

Серых Ирина

Stimuli, formulae(или formulas), axes, theses, criteria (или criterions).

Илья

s es es s es Мне кажется вроде так передняя это последняя окончания формы наоборот