ᚦᛊ∨ᛁ

..1. Назовите город, в который летит самолет.
2. Давно ли был дождь?
3. В какую сторону течет река?
4. Быстро ли высохнет белье?
5. На чем приехали туристы?
6. Насколько опытны туристы?
7. Кто из ребят поймал рыбу, которую чистит мужчина?
8. До какой высоты дорастет подсолнух?
9. Есть ли в компании кто-то еще, кроме тех, кого мы видим на картинке?

🖼

Ответы
Ро
Розочка

🚶‍♂️ скорей всего село..не город-сельскохоз самолет.летит....дождь прошел не давно ..еще сыро .на коленках на подложке чистит рыбу мужчина ..да и белье сохнет.. и ветки березы повислые.....река бежит влево......скорей всего приехали на лодке...еще один есть человек сидит с удочками..в реке камбала не водится..подсолнух не вырастет ..поля уже желтые.....🦋 🐤 🐥 🐣 🌲 🍄 🥀 🌺 🌸 🌻

ᚦᛊ∨ᛁ

...Молодец..))😁 🤗

Ро
Розочка

спс

Сергей Т

Блин, улетел обрывок :))
1. Это самолет сельхозавиации, то ли удобряет, то ли от жуков опрыскивает. До города не летит. 🙂
2. Дождя вообще не было, палатка сухая.
3. Судя по лодке - вправо, судя по удочкам - влево.
4. Быстро, если раньше не улетит по ветру.
6. Туристы - лопухи, топор держать не умеют, и одеты, как на совещание.
7. Никто. Это камбала, морская рыба, она в реках не водится.
8. Дальше не вырастет, он скоро осыпется.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍...Молодец..)))

Сергей Т

Спасибо! 🙂

Валерий Герасимов

Самолет местный.Дождь был недавно(баба промокла).Река течёт справа налево(поплавки смыты влево,лодка на том берегу развернута в суводи против течения).На ветру бельё сохнет быстро.Транспорт определить невозможно(20-ти литровая канистра ни о чем не говорит).Туристы - чайники!!!(не умеет держать топор).Рыба - камбала,в реке не водится.Подсолнух искусственный.Четвертая - баба,чей лифчик висит на веревке

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))👍

Степан Головачевский

1 он не летит в город это сельхозавиация, обработка полей. 2. наверное давно. небо чистое и луж нет. 3. судя по лодке слева направо. 4. наверное быстро на ветру. 5 наверное на машине. канистра стоит. 6 не опытны. рубит как будто первый раз топор держит и костёр устроили так что полная палатка дыма будет. 7 в реке камбала не водится, 8 не вырастет он уже не живой. 9. дама есть платье на верёвке.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну не знаю тогда, по мне так лодка вообще в заводи стоит..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто логически не понятно, как можно было ответить на более сложные вопросы и не ответить правильно на более лёгкий...парадокс..))))

Степан Головачевский

мне кажется что с 3м вы не правы никакая там не заводь. река делает изгиб и там где лодка обязательно есть течение. а поплавки как я сказал ни о чём...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно..))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

1 В Баден-Баден(это "кукурузник" поля орошает, никуда )
2 Был(раз тряпьё мокрое)
3 Все реки текут на Юг
4 Быстро (ветер)
5 На машине (канистра)
6 Малоопытны (поставили внизу палатку)
7 Девушка ловила (платье и лифчик болтается на веревке, а сама голая в палатке лежит)
8 (у мну моск кончелсо, а подсолнухи растут на песке или нет ?)
9 Вчетвером (больше нет никого)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарствую..))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Хорошего вечера тебе ) (Или спокойной ночи и "преятных эратичезких снофф")
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Гаврилов Александр

самолет летит на юг
белье на верёвке не снято , значит дождь был давно
река течёт на север , туристы на левом берегу
бельё высохнет быстро
приехали на моторной лодке
туристы не опытны
рыбу поймал рыбак , а мужчина поймал её в магазине
он не вырастет
да , ещё есть рыбак(не тот ,который поймал камбалу) и тот , кто управляет моторкой
исчерпывающе?))))))))))

Ма
Майя

1. до города самолёт не летит, потому что он кукурузник. опрыскивает поля. 2. палатка сухая, значит дождя не было. 3.влево.4. да. быстро.5. на лодке. 6. не опытны. топор не умеют держать.7. камбала не водится в реках. это морская рыба.8. подсолнух уже поспел и расти больше не будет. 9. с рыбаками ещё находится женщина, судя по вещам которые сохнут на верёвке.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Молодец..на 4+..)))💐

Ма
Майя

почему 4?

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...с (+)-ом..)))...потому, что дождь был..))

Ма
Майя

как это стало понятно?

ᚦᛊ∨ᛁ

..бельё сохнет..))

Дмитрий Крюков

1..... 2 Давно. Сидят на земле, значит земля сухая. 3 Судя по положению поплавков, налево. 4 Одежда на ветру быстро высохнет. 5 На автомобиле (канистра). 6 Неопытные, несколько признаков (например, место, где поставили палатку). 7 Никто. Камбала - морская рыба))). 8 Подсолнух доживёт, максимум, до вечера))) 9 Есть, судя по размеру котелка.

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо..))

Дмитрий Крюков

Про город скажете? Жутко интересно)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...самолёт сельскохозяйственный для орошения полей..))😉 😁

Дмитрий Крюков

Точно))))) 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️

Пу
Путник

Самолёт сельскохозяйственный, поля обрабатывает. Дождь был давно, земля сухая, сидят на коленках. Река течёт влево. Быстро, ветер обдувает. Приехали скорее всего на лодке. Не опытные, палатку поставили входом на дым. Рыба морская, камбала, в реке не водиться. Подсолнух вообще не вырастет больше. С ними ещё женщина.

Пу
Путник

Понятно, я решил, что это вода.

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже в принципе вариант..))

Пу
Путник

🙂 Спасибо, было интересно

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Сергей Ольшевский

1)Самолёт вряд ли в город... Село или посёлок. 2)Недавно сохнут вещи на веревке 3)влево 4)быстро, ясно и ветренно 5)лодка или машина судя по бензину 6)ну сравнив с собой-лошары 🙂 7) мужик какой-то другой... морская рыба-то.. 8)еще немного, к осени близко... поля и их желтизна смущает. 9) дама точно какая-то.

Сергей Ольшевский

про аву да, про ник - х.з даже не знаю как его читать-то 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...так и читается ..Мао..))

Сергей Ольшевский

аааа ну дык может дзе дун? =)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...дзе дун...не написано..)))

Ник 137

Самолёт сельхозавиации......давно, сухо......влево......на ветру быстро......судя по канистре, на катере.....лохи-новички.....рыба из магазина......скоро засохнет......хозяйка красного платья.....хм, одна в палатке с тремями мужиками....соцответственность явно понижена.

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄 🤔...почему понижена..?))

Ник 137

А нет отдельной палатки.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вдруг это семья, да и палатка может быть только для женщины-мамы...так что дети воспитанны правильно и муж молодец...))

Ник 137

Если семья, то ''шведская'''....мальчики одногодки и платье ''эмочка'' скорее студенты. Мать семейства не поехала бы на природу в красном платье.

ᚦᛊ∨ᛁ

...студенты, вполне может быть...я помню у нас была групировка, как раз девушка и трое парней, крепкая дружба..))

Ник 137

Это было давно....когда секса не было.......

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно..))

Штурмхонд Николай Ланцов

1.
2. Давно, ибо небо идеально чистое
3. Влево, ибо удочки
4. Быстро, ветер довольно сильный.
5. Машина, судя по канистре
6. Ну, такое себе
7. В магазине куплена, рыба морская
8.
9. Девушка, ибо платье висит

ᚦᛊ∨ᛁ

1. самолёт сельскохозяйственный, орошает поля.....8. больше не вырастет...мёртвый(сорваный, зрелый..))

Sa
Samson

И палатка одна ... двухместная ... крайне неграмотно поставлена.

Walter

Он опыливает поле,значит рядом есть полевой аэродром. Дождь-давно. Налево. Быстро-ветер. На авто. Не опытны. Это палтус, в реке не бывает. Более-не растет,цветет. Тот кому зашивают куртка.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍

Олег Плахотин

Жуковский,вчера,с права налево;быстро,на лодке,дилетанты,рыбу в магазине купили,больше не вырастет,ещё девушка есть

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️

Олег Плахотин

С праздником!Сретение Господне сегодня

ᚦᛊ∨ᛁ

...с Праздником..))🙏

Олег Плахотин

Всех вам благ

ᚦᛊ∨ᛁ

✋ 😌..Благодарствую..))

Сергей Т

5. На машине
8.
9. Кто с иголкой - разобрать трудно, но если мужчина, то есть еще один турист, женщина.

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно, что с остальными..?))

Сергей Т

Вторым сообщением кинул.

Андрей Морозов

Владивосток,давно,с права на лево,быстро,на авто,не очень опытны,который шьет,до 2-х метров,дама!

ᚦᛊ∨ᛁ

...рыба морская, подсолнух уже сорванный..))..хорошо..))

Андрей Морозов

Про рыбу вопроса нет!Ок

ᚦᛊ∨ᛁ

...7-ой вопрос..)))

Андрей Морозов

Рыба камбала,морская!А кто поймал?

ᚦᛊ∨ᛁ

...рыба из магазина...логично предположить что рыбаки на судне..)))

Екатерина Ламберт

9. баба ещё с ними ) 8. вообще не вырастет ) 7. никто ) 6. салаги ) 5. на машине 4. да 3. налево 2. да 1. хз ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

Екатерина Ламберт

))))))))) Благодарю )

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Дарья Иванова

река течет влево... белье высохнет быстро...подсолнух уже вырос... остальное не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Дарья Иванова

ну расскажите что тут еще можно понять и как... 😊

ᚦᛊ∨ᛁ

😉

Александр Суворов

Конечно! Если б это было бы фото, то фотограф, а если рисунок, то художник.

Ксана Третьякова

Явные последствия пребывания на Этом сайте...))Врача в коридоре ожидайте

Юлия Александровна

тетка есть где то,вот где он в реке камбалу взял?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Алексей

Пункт 1 не правильный. На остальные отвечу!

ᚦᛊ∨ᛁ

..в каком смысле, не правильный..?)

Алексей

Нет товета на него

ᚦᛊ∨ᛁ

..есть..))

Алексей

Нет такого вопроса в изначальном варианте! Так же не может быть и ответа!

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Задачка для детского сада....

ᚦᛊ∨ᛁ

...прошлого века, но с развитием гаджетов, эта задача может стать настоящим испытанием..)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное может))

Вадим....

Там ещё девушка за березкой

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))

Игорь Бухтеев

последнее более святее