Танѩ

Боязнь быть непонятым или отвернутым часто заставляет нас уйти в сторону , отказавшись от побед ,оставив дорогу другим и в итоге ,как часто случается,побеждает более наглый...Что же выходит:эгоистичная боязнь стимулирует наглость и напор другого или же наглость обладает всепобеждающим действием?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Победителей не судят ! Побеждает всегда сильнейший и не важно какими методами . Важен РЕЗУЛЬТАТ !

Леонид Писанов

ну если тебе нравятся наглые и когда тебя побеждают, а не любят - вот и видишь то, на что способна)

Танѩ

Это точно...любовью этот мир и держится!

Леонид Писанов

вот...

Танѩ

Я знаю)

Танѩ

😊

Павел Шаланов

Все именно так как Вы описали , пока наглость не наступит на грабли,что и остановит ее на время .

Танѩ

Именно так!причём во всем!

Танѩ

Спасибо за ответ 😊

Сергей Степушкин

Как то так, Наглые возьмут и кинут,Дальше, ты хороший, но я под дерьмом была, меня даже не трожь.

Танѩ

Праздничный )

Сергей Степушкин

А так хорошо начиналось...

Танѩ

И что плохого

Сергей Степушкин

Плохое за борт!

Танѩ

Туда его)

Сергей Грудцын

Мне кажется психология в семье, мало детей, нет стремления к лидерству , отсюда боязнь среды, .

Танѩ

А ведь в этом есть смысл.

Сергей Грудцын

Посмотрите на арабов, там никто не церемонится, и в школах они верховодят.

Танѩ

Да,зачем нам на арабов смотреть )

Сергей Грудцын

Так все идет что они нас выживут.

Танѩ

Не думаю.

Александр Блинников

наглость второе счастье но это еще не все есть еще азарт и напористость тяга к победе и цель

Танѩ

Взрывоопасный коктейль)

Александр Блинников

да гремучая смесь но проверенная

Танѩ

Ну...о том и речь.

Геннадий Кириченко

Часто не выполняю поставленных собою целей, осознаю их глупость на этапе их достижения.

Танѩ

Это не ответ!

Геннадий Кириченко

А почему претензия?

Танѩ

Никаких претензий...просто сказала.

***Геннадий Булатов

... серьёзное высказывание. Аналитикой отдаёт. ( это Вы про-неё, или про-всё -остальное ? )

Танѩ

Интересно что кто видит и как понимает)

***Геннадий Булатов

...да Вы-то ОТКУДА это взяли ? Из жизни ?

Танѩ

Из жизни,конечно!

***Геннадий Булатов

....скорее соглашусь, чем опровергну...

Танѩ

Так и есть)

Елена Данилова

Это интересная тема... я ещё не проснулась, плохо соображаю, давайте попозже продолжим.

Танѩ

Давайте)

Танѩ

😁

Арарат Ананикян

Дурак всегда умнее ... Наглость всегда прав... К сожаления так устроен сегодняшний мир

Танѩ

Если мы даём тому возможность.

Арарат Ананикян

Они нас и не спрашивають

Танѩ

Что или кто?

Елена Корнилова

на каждую наглость найдётся справедливость, возможно не сразу, но со временем-точно!

Танѩ

🌷🌸🌹🍀🌺🌼🌻🌷🌸🌹🍀🌺🌼🌻🌷😉

Сергей Чубаров

просто многим трудно открыть свою раковину и показать миру что там лежит жемчужина

Танѩ

Это причем...

Сергей Чубаров

а при том что закрываясь в раковине мы уступаем место наглости

Танѩ

Ах в этом смысле...

Елена Чернявская

нахальство - второе счастье. это давно известно. хотя лично я это качество ненавижу

Танѩ

И все же это несчатье)

Елена Чернявская

им лучше знать

Танѩ

Аа ну то да)))не вопрос)

Танѩ

🌷🌻🌸🌹🍀🌺🌼🌷🌻🌸🌹🍀🌺🌼🌷😉

Танѩ

Спасибо)

Garik (Из Донбасса- Украина)

А ты не бойся-ничего не бойся как мы. Правда одного только -потерять тебя в спрашке.

Николай Богомазов

Таня, добрый вечер! Пусть наглый прётся. Это как на дороге. Соблюдай правило трёх Д

Танѩ

Здравствуй, Коля!Да что же хорошего😕

Николай Богомазов

Дай Дорогу Дураку. Или же если можешь дай отпор наглецу. Я так часто делаю. Они брчтся ответной наглости. Их салом и им по мусалам.

Танѩ

Молодец,Коля!!!

Николай Карпунин

Наглость и деньги обладают всепобеждающими действиями. Это ты хотела услышать .

Николай Карпунин

Это в мой адрес?

Танѩ

Именно.

Николай Карпунин

Правда ?

Танѩ

А ты че не понял?

Николай Карпунин

Не понял .

Василиса Евгеневна

уйти в сторону иногда бывает возможность уступить. может кому то что то нужнее...

Людмила Лабиринтова

Ну тут уж наглость не надо путать с нерешительностью, слабостью, скромностью.

Танѩ

А с чего бы я это все путала?

Людмила Лабиринтова

Чего Вы с чем путаете, я не знаю, это Ваше дело. Но путать в принципе не надо. Выбрал дорогу - иди.

Танѩ

Вот это точно!

Куколка.

всего надо добиваться самому. иногда и наглостью. только не злоупотреблять.

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Только, наревное, не "отвернутым", а "отвер Гнутым"!...😉 😁 ✌️

Танѩ

😲

Танѩ

👣👣👣👣👣

Garik (Из Донбасса- Украина)

Наглость -второе счастье. Вам бы мадам диссертацию по этой теме защитить .

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что нет слов,или не можешь объяснить?)))))))))😄

Танѩ

Я же не у следака)

Танѩ

Следователя

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ты определись.Ты у него или нет.

Леонид Бог

Это как в мире животных. Кто по наглеет и по-смелее, тот и пьёт шампанское.

Танѩ

😉

Леонид Бог

Надеюсь,что на твоём пути такие типы редко встречаются.

Танѩ

Да,на мне сведения "ездят".

Леонид Бог

Это кто такие "сведения" и почему они на тебе ездят?

Танѩ

Долго рассказывать, Лень)

Роберт

Никогда не пугали первые две вещи . Больше пугала опасность - навредить .

Танѩ

Вот -это часто того,что отходят в сторону.

Роберт

" ...... от того .... " ?

Танѩ

Да.

Роберт

Не понял механизм ...

Танѩ

Да,не заморачивайтесь)

Роберт

Любимое занятие ! )))

Танѩ

Заметила)

Леонид Бог

Это как в мире животных. Кто по наглее и по смелее, тот и пьёт шампанское.

Танѩ

😉

Хороший Парень

Наглость побеждает только слабого. Наглый не значит сильный и наоборот.