Таня !

Могу я как женщина быть только другом для мужчины?

Ответы
Anatol Solear

Женщина имеет свои, свойственные только ей особенности (надеюсь понятно без расшифровки ). Если ее этих особенностей лишить, то она из женщины превращается в ТОВАРИЩА . Таким образом ответ-товарищ может быть только другом.

Таня !

Понятно

Виталий Юдкин

Точнее - как человек быть только другом для мужчины, но ещё не факт,что у вас это получится... если он одинокий и ему нужна женщина для общения, и Вы ему нравитесь, то что из этого может получиться?

Таня !

Тогда дружбы не получится

Виталий Юдкин

Ну бывает же секс ради дружбы,- найдёт другую - отпустите и останетесь друзьями, только это из области фантастики - женщины на это не способны

Таня !

Конечно..

Виталий Юдкин

Ну тогда всё дело в том - женат ли он или есть ли у него любовница, - тогда Вы можете быть ему просто другом...

Таня !

Или он как мужчина не нравится мне

Виталий Юдкин

Ну любовь зла - полюбишь и ...

Юрий Дьяконов

если это симпатичная женщина , то вряд ли !!! только , при всём перечисленном , это жена друга , такое взможно , но это моё мнение !!!

Таня !

Я считаю жены и мужья друзей это табу.. А некоторые в порядке вещей трахают друг друга.. Вот где подлость

Юрий Дьяконов

я , лет пять , не дружу с другом !!! потому , что он по телефону предъявил мне , почему я звонил его жене , когда он был в командировке !!...я сказал , чтобы больше мне не звонил !!!....для меня - это оскорбление !!!

Таня !

Я тоже это не приемлю.. И мне мои подруги доверяют

Юрий Дьяконов

привет !!! какие новости ???

Таня !

привет!никаких новостей..просто отдыхаю

Юрий Дьяконов

очень полезная штука - отдых !!!

Вадим Попов

только если будите пукать и ковыряться пальцем в носу и не поподаться мне зимой в зимовнике в тайге живя в двоем больше месяца

Вадим Попов

значит можете быть только другом ?

Таня !

я могу..а вы?

Вадим Попов

не уверен )) мы начнем беседу по новому ?

Таня !

а какую ты сейчас будешь искать истину..интересно..про дружбу мы выяснили..

Вадим Попов

выяснили каждый по своему же ) что могут быть разные ситуации , взгляд женский я понял , мужской я знал .

Mortifer

вполне, дружба мужчины и женщины как анегдот, но у меня Ирина и она друг, у нас свои семьи и мы друзья уже больше 10 лет

Таня !

я так и предполагала что вполне можно

Mortifer

)

Дядя Вася

При определенных обстоятельствах ДА.... А в общем нет.... Мужчины - это животное нуждающееся в сумке....

Дядя Вася

Аааа, другие ломятся к вам.....😃

Таня !

Другие

Дядя Вася

Раз у вас есть свой мужик, гоните этих псов подальше..... Оборона дело Серьёзное....

Таня !

Нет своего..

Дядя Вася

Как вы живете? Ни своего ни чужого.... А любви то хочется.......😁

Niemand Против Войны

"Не-ет, как к женщине я не могу к ней отнестись. Как мужчина не могу... Нет, я могу как мужчина!.." (С)

Таня !

😊 интересный сюжет

Цельная Ягода 🍒

Можете....только вот будет ли он другом для Вас, в том смысле в котором это подразумевается?!!))))))

Таня !

Он не может..

Цельная Ягода 🍒

Тогда и Вы не сможете...

Peregrino Eslavo

Конечно . Но только, если у него нет к вам ни каких чувств . И как женщина, вы не в его вкусе ...

Таня !

ну понятно..

Peregrino Eslavo

Рад за вас )

Светлана Костина

И как вам отвечают "гиганты секса"?Никто с женщиной не дружен ,только про трахи речь?😁

Таня !

именно так и отвечают...

Светлана Костина

хоть тут мачо побыть

Таня !

а в реале я наоборот наблюдаю картину..мужчины стали равнодушны и какие то вялые..без огонька в глазах.. с ними только дружить

Светлана Костина

Столько сил в сети оставляют.То не дружат со всеми подряд,то отстаивают право ключика пихаться во все замочки,то опять же военные действия(танчики)....любой устанет😄

Таня !

золотые слова..полностью согласна

Светлана Костина

💐Эх ...доживем похоже до времен Амазонок!

Таня !

я что то и не сомневаюсь..и очень грустно от этого

Елена Можарова

Если он Вам не нравится как мужчина. Но ещё оговорка и если он в Вас не видит женщины

Таня !

Согласна

Вячеслав Серкин

Почему нет. если вы классный специалист. Хорошим другом будете. Секса в сети много.

Михаил Крылов

Можете но не долго т.к. рано или поздно это перерастёт во что то более близкое.

Таня !

😡

Пакусана Мидиёй )))

А почему нет то ??...У меня полно друзей именно мужчин ...И что же вам мешает ?...)

Таня !

А у меня не получается

Пакусана Мидиёй )))

Что именно не получается ??..)) Влюбляетесь ?..)))))...

Таня !

Начинают оказывать знаки внимания а как отказ сразу враг

Пакусана Мидиёй )))

Значит это не друзья !...) Нет , они могут так сказать " питать надежды " но мы то с вами знаем , что все зависит в данном случае только от нас !..)) Ну а коль не вынесли сию " ношу " то значит и не надо таких друзей ..А то был у меня один такой , который при отказе пустил слух что со мной спал...)) Потом извинялся, но ...увы...) Простить сие не считаю возможным ..))

Таня !

Так вот других не встречалось

Пакусана Мидиёй )))

Что говорит о том , что таких и не надо !..) ..А вообще , скорее именно надежные друзья мужчины это те , которые тянутся с детства..))

Михаил Ten

Если ты красивая и сексуальная то вряд-ли, он возможно будет скрывать это...

Таня !

видимо да..

Михаил Ten

Ну

Мирослав Бороздин

можно всё!!! но помнить надо, что не зря создали нас неодинакового пола...

Таня !

зря время не тратить на пустое...да?

Мирослав Бороздин

когда пройдут первые восклицания...душа успокоится... тогда можно начать дружить...

Таня !

верно..

Андрей Нагорный

У меня, в свое время, был друг, самый хороший и верный друг, девушка.

Коля

Конечно, если он импотент или ты его как женщина не привлекаешь.

Таня !

согласна

Руслан Мехтиев

Сегоднечнего дня сестричка ты мой друг. Любого за тебя грохну

Руслан Мехтиев

Уважаю я вашего батьку молодец он мужик классный

Таня !

Можем вам отдолжить на время.. надо?

Руслан Мехтиев

Не против, вам Путина подарить

Таня !

с удовольствием!

Сергей Павлович

Нет!!!!!!!! Может если попозже лет через 20 !!! И то у меня сомнения!

Таня !

а вопрос думаешь откуда?тоже сомнения берут!

Сергей Павлович

Сомнения в данном вопросе хорошо!

We
Werwolf

Дружба между мужчиной и женщиной-это лишь отложенный секс)

Таня !

ничего подобного..сейчас это вполне реально..все заняты виртуальным сексом

We
Werwolf

Какой ужас..)

Таня !

я про мужчин

We
Werwolf

Правда? И с кем же 'только мужчины' занимаются этим? С 'только мужчинами'?)

Таня !

да..есть и такие.. и по разному..

Владислав Минеев

да. если мужчина имеет адекватное мышление, и мозг на месте

Таня !

😀

Александр Котасонов

Могеш и другом, и товарищем, но лучше любовницей или женой.

Таня !

лучше!

Слава Касьянов

Конечно, если утрачены все остальные женские инстинкты.

Слава Касьянов

Разумеется. Но побалагурить, лично у меня, всегда желание есть.😉

Таня !

похвально..

Слава Касьянов

Ну начинается, игра в кукушку и петушку! Ты мне, я тебе дифирамбы петь.

Таня !

я не долго..

Слава Касьянов

Ладно, пока и у меня перерыв.🤝

Чужой

Конечно можете, так активно будите дружить под одеялом.

Таня !

Под одним?

Чужой

Ну естественно, иначе просто и быть не может.

Таня !

Так что это за Дружба?

Чужой

А дружбы и быть не может, рано или поздно, а тема секса обязательно возникнет. Это же всем ясно.

Таня !

😡

Чужой

Как есть.