Вадим Сперанский

Скажите, зачем некоторые молодые мужчины носят пипец обтягивающие зауженные джинсы? Причем в большинстве своем это парни с пипец тонкими палочками ножками. Зачем?

Ответы
Людмила Ивановна Володина

Потому, что у этих молодых мужчин явно что-то с головой и со вкусов что то не то!! А зачем? наверное для подчеркивания, что он всё-таки мальчик и у него что - то где то имеется, как то!!

Татев

Такое модное направление для тощеньких "скинни", что буквально переводится "худой". Эдакое инфантильное течение унисекс, где мальчики как девочки, а девочки как мальчики

Маруся Мамина

недавно по тв увидела, как одна дама вещала, что узкие штанишки и голые лодыжки у мужчин это выглядит сексуально. задумалась... вот ни разу я не понимаю в современной моде

Таня Грунвальд

Так надо спрашивать у вас парней. зачем одеваете можно сказать легинсы.Честно сказать неприятно смотреть .Как педики (а может и не как)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под девочек косят, а губки накрасить пока ещё стесняются. Подозреваю, что первая фаза перехода в пидерастические ряды

Фило Софочка

а сверху еще курточка женского фасона,это всё😂 😂 а на голове хвостик на резиночке-сестрица Васенька

Вадим Сперанский

Что не так с хвостом?

Таня Танюша

Гадкое зрелище.жепа пузырем штаны сваливаются трусы видать.кривенькие тоненькие ножки в обтяжечку.

Ольга

Ужас, просто ужас. Наверное, нет зеркала дома у таких парней. Или они уверены в красоте своей фигуры.

Айнур Оналбаева

Это пипец какой-то, это настолько убого, что не описать,наверное вечером постирал, утром надел

Марина

Или, что ещё хуже, спортивное трико, ну очень обтягивающее, как женские леггинсы )))

В Артем

щас это модно пошло от унисекса,вам нааерно по возросту ближе клешь пирамиды)))))

Alex Smol

Потому что считают это красивым, может, удобным. А почему люди носят одежду?

Айнур Оналбаева

Бёдра облегают плотно, зад подчёркивают выпукло, спереди бугор выпирает😂

...

Всё просто.. Им это нравится. И им абсолютно всё равно что подумают другие..

Алексей Северин

Ты как всегда метка в словах. А мне нравятся нормальной формы джинсы. Но не везет на них все время

...

Просто я одеваюсь для себя, а не для кого-то, поэтому такой ответ..

Алексей Северин

Вот по этому ты и молодец и супер герла а все остальные по ударным бласбитом

Aля )))

я не знаю , зачем ... Но еще смешнее - немолодые мужчины и с толстыми ногами...

Helena Ksp

Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Я женщина и мне мужская логика чужда.

Aleksandr Antonenok

ага ))) ржака такая получается . капец . тычками своими тыкают по дороге )))

Елена Чеботарева

Так вот у них и спроси, я откуда знаю зачем они носят такие джинсы...

Андрей :\>_

чтоб не сдувало... что скорее ветром сдует - лист шифера или перила?

Tatyana Cherny

Ну, мода такая...Лосины, кстати, изначально носили только мужчины.

Июнька

мода...когда нибудь пройдет...будут трубы носить и клеш от колена)

Упс

Это логично. Накачанные икры и ляхи в зауженые джинсы не влезут.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

я сам непонимаю. смотриш на такого. как он вапще передвигается

Ек
Екатерина

Не говори..была бы там фигурка там заднийа приличная..😅

Татьяна :))

фу, да. Заче они так обтягивают свои палочки( ниточки- ножки).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

. Под девочек косят, а губки накрасить пока ещё стесняются

Татьяна :))

так,может,они и красят. но перед выходом на улицу- стирают🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж не знаю, в моём окружении таких нет)))

Татьяна :))

отлично)