Андрей

Первый вопрос-что для вас является ЛУЧШИМ лекарством?

Ответы
Апрель Навсегда

все, что угодно, но при условии , что оно используется в качестве профилактики)))

Андрей

Всё, что угодно лучшим быть не может... априори. Лучшее есть единственное из сравнения множества

Апрель Навсегда

я лишь имела в виду, что предпочитаю предотвращать...а не лечить))

Андрей

Все предпочитают... И все лечаться

Апрель Навсегда

Ну...дай Бог им всем здоровья!)))))

Андрей

На Бога надейся, а сам не плошай. Вы как думаете если человек будет вести прочный образ жизни и жить исключительно в своё удовольствие-даст ли Бог ЕМУ здоровья и счастья?

Апрель Навсегда

я думаю, что наше предназначение, в принципе, научиться быть счастливыми и здоровыми! А в таком гармоничном состоянии все , что мы делаем , приносит нам удовольствие... Одно от другого неотделимо...

Галина Болотова

Встреча с друзьями Пусть вертуально но черт побери ПРИЯТНО

Андрей

Второй вопрос. От чего лечитесь этим лекарством?

Галина Болотова

От плохого настроя

Ол
Ольга

Наверное сок томатный и кусочек тортика Птичье молоко...

Андрей

Не делайте из еды культа...

Ол
Ольга

Вы спросили...я ответила.....

Андрей

Тогда второй вопрос. От чего лечитесь этим лекарством?

Ол
Ольга

От депрессии.............

Андрей

Выздоравливайте...

Ол
Ольга

Ну я пока не впала в нее...это так на перспективу... шопинг увы уже не помогает...

На
Наташа..

🚿 💅 💃 🕺 🤗 🥂 💐 💋

Эльмира Фассахова

😘 😗 😙 😚 🤗

Ангел Счастья

Хорошая компания и коньячок под шашлычок

Андрей

Второй вопрос-чем болеете и от чего лечитесь? Уж не от венерических болезней после коньячка, которыми вас наградила эта компания? 😝 😂 🤣 👉 ✌️ 👍

Ангел Счастья

Шутка не смешная

Андрей

А кто вам сказал что это шутка?

Светлана

смена деятельности и обнимашки конечно))

Андрей

От какой БОЛЕЗНИ вы лечитесь таким способом?

Светлана

от усталости, раздражения

Андрей

Усталость и раздражение это болезни?

Светлана

нет, это для меня симптомы возможной простуды

Людмила Миронычева

Хорошее отношение любимых и родных!!!

Андрей

Второй вопрос. Чем больны и от чего лечитесь?

Людмила Миронычева

Не разглашаю...

Андрей

Выздоравливайте... скорее

Людмила Миронычева

Спасибо!!! Постараюсь...

Helena Veselova

Спокойствие. Только спокойствие!

Андрей

Второй вопрос... от чего лечитесь этим лекарством? Чем болеете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отсутствие в его необходимости

Куколка.

общение с интересными людьми.

Андрей

Второй вопрос. От какой болезни лечитесь?

Куколка.

сердечно сосудистой.

Андрей

Как болезнь называется и кто вам поставил диагноз?

Куколка.

гипертония. тахикардия атеросклероз.3 группа инвалидности.

Андрей

Не фига се коллекция? А здоровье не пробовали коллекционировать?

Куколка.

нет.

Андрей

Ну что же... Каждому своё.

Ма
Матильда

пляж и теплое ласковое море

Ма
Матильда

Я так и думала , судя по ответам. Чувствуется и образование и кругозор.

Андрей

У меня среднее образование. Образование ума не даёт абсолютно. Тем более разума. Полным полно людей, бравирующих своим образованием и совершенно ничего не понимающих и не имеющих своего собственного мнения. Кругозор пожалуй. Да что мы всё обо мне... Давайте о вас

Ма
Матильда

Образование образованию рознь. Настоящее, а не купленное, когда все зачеты и экзамены за деньги, а все рефераты и доклады из интернета, настоящее мозги в порядок приводит , как то их строит и классифицирует. Кругозор и разум, данный от природы, вещь великая с этим согласна. Полно дуболомов с дипломами, таковые встречались на жизненном пути.А кругозор заслуга самого человека. А, что обо мне, я как раз из тех , что с дипломом, но не купленным.

Андрей

Образование в принципе не помеха для саморазвития. Но это не главное. Это всего лишь социальная поддержка для продвижения по карьерной лестнице, но никак не для духовного продвижения по эволюционной лестнице

Ма
Матильда

Пожалуй,Вы правы.

Жанна Сікорська

счастье моих детей и внуков

Андрей

Вопрос второй. Чем больны и от чего именно вам понадобилось ЭТО лекарство?

Тatiana P

Чашка горячего шоколада)

Андрей

Второй вопрос. Чем больны и давно ли лечитесь?

Ната

внимание дорогих людей

Андрей

Второй вопрос. От чего лечат вас?

Ната

от всего , что присуще организму

Нина Лакомова

Положительные эмоции!

Андрей

Второй вопрос. Чем больны и что лечите ?

Нина Лакомова

Больна одиночеством-страшнее нет ничего!

Андрей

Может просто потому, что вы ничего более страшного не видели?

L S D

На данный момент - сон

Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

L S D

Не ждите чуда - чудите сами.

Андрей

Обязательно... пойду чудить немедленно

L S D

Удачи

Андрей

О, да это моё второе имя

Евгения

Чай с медом и лимоном

Андрей

Второй вопрос. От чего лечитесь?

Евгения

Сейчас? Не лечусь

Андрей

Вообще ... лекарство от чего ?

Евгения

От простуды

Андрей

Лучшее "лекарство" от простуды ЕЁ профилактика

Евгения

И для профилактики чай с лимоном можно

Андрей

Это верно...

Ел
Елена)

Солнце. .воздух..вода

Андрей

Второй вопрос. От чего лечитесь и чем больны?

Ел
Елена)

....Лена,куда пропала бутылка водки?! -я ею рану лечила.......-какую ещё ,нафик, рану? ...- душевную...)

Марина Бурова

Разные приятности...

Андрей

Второй вопрос. От чего лечитесь?

Марина Бурова

От разных неприятностей!

Андрей

Лечатся от болезней, а не от неприятностей. На неприятности плюют

Марина Бурова

Значит будем плевать....

Андрей

Очень жаль что без подсказок вы не умеете выбирать правильный вариант.

Валентина Кунина

Общение с друзьями

Андрей

Второй вопрос. От какой болезни лечитесь?

Валентина Кунина

Астма

Андрей

Общение с друзьями лучше чем сальбутамол?

Валентина Кунина

Лучше

Андрей

Да будет так!...

Юли Я

От какого болезни ?

Андрей

Выберите на свой вкус и своих...

Елена

Шопинг и алкоголь.

Елена

А куда зовете?

Андрей

Мадам, прочтите наш диалог заново и повнимательней. Когда это я вас звал?

Елена

А где встречаемся?- ваш вопрос?

Елена

Всё-всё... уже ничего...отдыхайте.

Андрей

Мой. Посторяю для особенно одарённых. Когда и куда я вас звал с кузнецом? 🖼

Александр Капленко

Работа, на огороде

Андрей

Как вам будет угодно...

Александр Капленко

Простите, но дальше православия, не пошел в своих религиозных воззрениях

Андрей

Бог простит. Передо мной вы ни в чём не виноваты

Елена Пронина

Забота и внимание

Андрей

Второй вопрос-чем больны?

Елена Пронина

Слава Богу-ничем

Андрей

Здоровым людям лекарство не нужно. Видимо просто не обследована.

Елена Пронина

Смешно))

Андрей

Смех тоже лекарство... Вы всегда употребляете лекарство даже когда ничем не болеете?

Елена Пронина

Нет не всегда

Андрей

Так если вы ничем не больны что может послужить поводом для употребления лекарства?