Каракулин Сергей

почему не следует допускать, чтобы горло сосуда во время опата было направлено на вас и вашего соседа?

Ксюшка Лукичева

Может опыта? Если да, то этого нельзя допускать по технике безопасности. Во время кипения жидкость может брызнуть на лицо и создать ожоги, как и химические, так и термические

Клавдия Фурсикова

в сосуде могут быть вещества реакция которых может привести к разбрызгиванию из сосуда. в мерах безопасности