Prinzkosmos1 Astra

согласны ли вы со следующим высказыванием "Права человека в наше время не заслуживают сколько-нибудь серьёзного внимания

Права человека в наше время не заслуживают сколько-нибудь серьезного внимания …Благосостояние общества ─ вот достойная цель и конечный критерий.

Ольга Манахова

Не согласен. Под этот лозунг "Всё для блага общества" можно
подогнать (и подгоняли! ) самые зверские диктатуры.
В цивилизованном обществе без прав каждого человека
ничего хорошего не получится.

Наташа 1

Разные народы- разные ценности. кому-то и цепь в пару метров от будки до миски- уже неограниченная свобода.

Юлия Лысенко

Да вы что.. . кто это так высказался? )))

Счас наоборот: права личности сначала, а всё остальное -- потом. Маятник в другую сторону качнулся.