Графиня

А из нашего окошка горы, лес, серая кошка... А из вашего окна площадь Красная видна?

Ответы
Ни
Николай

С моего кольцо , часовня флота на братском кладбище , частный сектор , за ним если хорошая погода Гагаринский район виден и море . и иногда в закат уходящие со своей базы корабли. Красиво если большие типа ракетного крейсера ,, Москва,, . или подлодки ,, выныривает приходя с похода типа ,, Ростова на Дону ,,... Ну и по кольцу иногда колонны техники на военные праздники у нас , выставки , учения .... Самолёты иногда наблюдаю. Чаще всего тяжелые истребители )) или как в далеке ми -26 или ми -8 или ка -27 выкидывают десант на полегон морской пехоты)

Графиня

какой хороший обзор.

Ни
Николай

Мне тоже нравится) просто живу почти на самой высокой точке города и за дорогой за домом начинается частный сектор)

Ke
Keeper

Гонимая властями Лидия Корнеевна Чуковская сочинила здесь, в Переделкине, по мотивам Сергея Владимировича: "А из вашего окна площадь Красная видна, а из нашего окошка - только улица немножко, только мусор и г...о, - лучше б не смотреть в окно! И гуляют топтуны - представители страны".

Michael Lvovich Kunin

Не видать нам-тех красот !Нету тех-рубина звезд ! Нет -собора дяди Васи ! Пантеона и гробов! Есть здесь море голубое- горы-речка Иордан ! Шлет -земля обетована - Вам привет с высоких гор !

Игорь Черепанов

Из моего дрозды щекочут поле, трясогузки пытаются свить гнездо у меня на голове))).,. Выдры совсем нюх потеряли,... На пару с утками заставляют обходить их лужу...

Юрий Тулаев

за моим окном горы лесом скрыты и чуть если в даль тучами укрыты. если вниз смотреть пруд с бегущей речкой погляжу на всё защемит сердечко

Ismagiyl Safiy

За моими окнами белое безмолвие…👩✳️✳️✳️💓✳️✳️✳️👨

Yts - 62

Во времена Брежнева звучало так:
А из нашего окна Площадь Красная видна.
Я в оптический прицел даже брови разглядел

Владимир Асиновский

А из нашего окошка видно речку . парк немножко. Ну а в сторону другую лишь проспект..................и рифмы нету

Алексей Пигулевский

Далековато, да и высотки... Парк, высотки... Салют раньше был в 5 местах, сейчас - в одном, слава Собянину..

Ва
Валера

ну не площадь, так площадка, деревянная лошадка, Шведская стенка и турник, там какой то озорник............

Николай Журавлев

А у нас в квартире кошка родила пяток котят! Котята выросли немножко, а пить из блюдца не хотят!

Графиня

тыкай мордой в блюдце ты. Пить научатся коты.

Николай Журавлев

Прежде чем котят потыкать - ты попробуй их поймать!

Графиня

для чего же кошка-мать?

Николай Журавлев

Кажется, что кошка-мать....чтобы новых нагулять!

Графиня

Ответ один-раздавать.

Николай Журавлев

Раздавать - оно не штука! Но заставить взять - Наука!

Анатолий Енсебеков

Неа из моего окошко солнце красное немножко,и кругом куда не глянь видно только кругом бархан

Сергей Из Сибири

С моего окошка видны горы , лес , Трансиб , а до Красной площади от меня примерно 4 000 км ...😉

Надежда Из Сибири.

А у меня...дома. дома,дома...

Владимир Асиновский

А из нашего окна площадь Маркса чуть видна. А как гляну я с балкона ркчка парк и отдых зона

Графиня

😄 🏃‍♀️

Владимир Асиновский

Правда Маркса переименовали на дореволюционное название. но по привычке называем

Валерий Дягилев

А из нашего окна площадь красная видна, мы в оптическом прицеле даже брови разглядели.

Василий Комышний

а из нашего окна, огородов сеть видна. В них сажают помидоры, А вокруг, черешни горы))

Василий Комышний

Мы черешню тож любили, но, объелись, приуныли)

Графиня

Так вы ешьте алычу. Нам пришлите вишню всю.

Василий Комышний

алычу у нас не любят, не сажают, не голубят)

Графиня

а у нас, словно прибой, смывают со стола волной.

Василий Комышний

Сливу мы все полюбили, алычи плоды не в стиле)

Александр Сысоев

Из моего окошка часть проезжая немножко,пару домиков высоких,поле дерево дорожка

Лев Николаевич Мышкин

А из нашего окошка горы, лес, серая кошка, а из кухни из окна ЖОПА всей страны видна

Звездочет Дальнобой Торонто

нет из моего окошка видно море рейд где стоят корабли и немного видно порт

Галина Татаринова

Нет. Из нашего окошка от железной от дорожки можно рассмотреть немножко...

Warlock

Ваша площадь . тем более - Красная .. Мне не нужна ..Мне 50 метров и я в тайге..

Alex Teslenko

До неё 15 минут на машине.) А ТАК двор и соседний дом виден, ну и деревья. )

Человек Со Щукой

Из нашего окна виден тихий дворик-из него до р.Иртыш всего 5 мин хотьбы.

Мирослав Бороздин

далеко лежит она...только улица немножко нам видна из нашего окошка...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нет. Не видна. Только Москов Сити в далеке и автобусная остановка

Графиня

тоже хорошо.