Графиня
Графиня

А из нашего окошка горы, лес, серая кошка... А из вашего окна площадь Красная видна?

2112
132
0
Ответы
Ни
Николай

С моего кольцо , часовня флота на братском кладбище , частный сектор , за ним если хорошая погода Гагаринский район виден и море . и иногда в закат уходящие со своей базы корабли. Красиво если большие типа ракетного крейсера ,, Москва,, . или подлодки ,, выныривает приходя с похода типа ,, Ростова на Дону ,,... Ну и по кольцу иногда колонны техники на военные праздники у нас , выставки , учения .... Самолёты иногда наблюдаю. Чаще всего тяжелые истребители )) или как в далеке ми -26 или ми -8 или ка -27 выкидывают десант на полегон морской пехоты)

2
0
Графиня
Графиня

какой хороший обзор.

1
Ни
Николай

Мне тоже нравится) просто живу почти на самой высокой точке города и за дорогой за домом начинается частный сектор)

1
Ke
Keeper

Гонимая властями Лидия Корнеевна Чуковская сочинила здесь, в Переделкине, по мотивам Сергея Владимировича: "А из вашего окна площадь Красная видна, а из нашего окошка - только улица немножко, только мусор и г...о, - лучше б не смотреть в окно! И гуляют топтуны - представители страны".

0
0
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Не видать нам-тех красот !Нету тех-рубина звезд ! Нет -собора дяди Васи ! Пантеона и гробов! Есть здесь море голубое- горы-речка Иордан ! Шлет -земля обетована - Вам привет с высоких гор !

0
0
ИЧ
Игорь Черепанов

Из моего дрозды щекочут поле, трясогузки пытаются свить гнездо у меня на голове))).,. Выдры совсем нюх потеряли,... На пару с утками заставляют обходить их лужу...

0
0
Юрий Тулаев
Юрий Тулаев

за моим окном горы лесом скрыты и чуть если в даль тучами укрыты. если вниз смотреть пруд с бегущей речкой погляжу на всё защемит сердечко

0
0
IS
Ismagiyl Safiy

За моими окнами белое безмолвие…👩✳️✳️✳️💓✳️✳️✳️👨

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Во времена Брежнева звучало так:
А из нашего окна Площадь Красная видна.
Я в оптический прицел даже брови разглядел

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А из нашего окошка видно речку . парк немножко. Ну а в сторону другую лишь проспект..................и рифмы нету

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Далековато, да и высотки... Парк, высотки... Салют раньше был в 5 местах, сейчас - в одном, слава Собянину..

0
0
Ва
Валера

ну не площадь, так площадка, деревянная лошадка, Шведская стенка и турник, там какой то озорник............

0
0
Николай Журавлев
Николай Журавлев

А у нас в квартире кошка родила пяток котят! Котята выросли немножко, а пить из блюдца не хотят!

6
0
Графиня
Графиня

тыкай мордой в блюдце ты. Пить научатся коты.

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Прежде чем котят потыкать - ты попробуй их поймать!

1
Графиня
Графиня

для чего же кошка-мать?

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Кажется, что кошка-мать....чтобы новых нагулять!

1
Графиня
Графиня

Ответ один-раздавать.

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Раздавать - оно не штука! Но заставить взять - Наука!

1
Анатолий Енсебеков
Анатолий Енсебеков

Неа из моего окошко солнце красное немножко,и кругом куда не глянь видно только кругом бархан

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

С моего окошка видны горы , лес , Трансиб , а до Красной площади от меня примерно 4 000 км ...😉

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А у меня...дома. дома,дома...

1
ВА
Владимир Асиновский

А из нашего окна площадь Маркса чуть видна. А как гляну я с балкона ркчка парк и отдых зона

2
0
Графиня
Графиня

😄 🏃‍♀️

1
ВА
Владимир Асиновский

Правда Маркса переименовали на дореволюционное название. но по привычке называем

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

А из нашего окна площадь красная видна, мы в оптическом прицеле даже брови разглядели.

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

а из нашего окна, огородов сеть видна. В них сажают помидоры, А вокруг, черешни горы))

10
0
Василий Комышний
Василий Комышний

Мы черешню тож любили, но, объелись, приуныли)

1
Графиня
Графиня

Так вы ешьте алычу. Нам пришлите вишню всю.

1
Василий Комышний
Василий Комышний

алычу у нас не любят, не сажают, не голубят)

1
Графиня
Графиня

а у нас, словно прибой, смывают со стола волной.

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Сливу мы все полюбили, алычи плоды не в стиле)

1
АС
Александр Сысоев

Из моего окошка часть проезжая немножко,пару домиков высоких,поле дерево дорожка

0
0
ЛН
Лев Николаевич Мышкин

А из нашего окошка горы, лес, серая кошка, а из кухни из окна ЖОПА всей страны видна

0
0
Звездочет Дальнобой Торонто
Звездочет Дальнобой Торонто

нет из моего окошка видно море рейд где стоят корабли и немного видно порт

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Нет. Из нашего окошка от железной от дорожки можно рассмотреть немножко...

0
0
Warlock
Warlock

Ваша площадь . тем более - Красная .. Мне не нужна ..Мне 50 метров и я в тайге..

0
0
AT
Alex Teslenko

До неё 15 минут на машине.) А ТАК двор и соседний дом виден, ну и деревья. )

0
0
ЧС
Человек Со Щукой

Из нашего окна виден тихий дворик-из него до р.Иртыш всего 5 мин хотьбы.

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

далеко лежит она...только улица немножко нам видна из нашего окошка...

0
0
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нет. Не видна. Только Москов Сити в далеке и автобусная остановка

1
0
Графиня
Графиня

тоже хорошо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите что эта за машине плиз...)
какие есть новогодние семейные фильмы???
подскажите. в каком банке кроме сбербанка лучше и выгоднее взять кредит с минимальной процентной ставкой????
Учусь на права кат. С скоро сдача что нужно сделать что бы получить права на кат. В в один день если даже на неё не учился
деу нексия 97.г. 8 клап. не заводится с замка зажигания, поворачиваю ключ и ничего, стартер рабочий, замыкаю заводится.
Могут ли соседи из-за шума в новогоднюю ночь вызвать полицию и как полиция на это отреагирует?
Аккордники для гитары
Лайка-хаски-маламут, что лучше?
индикаторы не отражаются сам приборов менял один фиг. машина десятка
отъехал 300км от мкад. заправился. машина ехать перестала впереди еще 1000. как вы там живете?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое Кеббе? Меня интересует
Видел на обычных (не дорогих) новых иномарках 77 регистрацию. . Что, ГИБДД начала выдавать по второму кругу номера ?
Ребята вытяните карту глянте чего ждать и что будет 31-07-88 Никита
Можно ли готовые котлеты использовать как начинку для блинов? Их нужно разминать, или ещё что-то делать?
скажите пожалуйста, что он к ней чувствует, будут ли они вместе, хочет ли серьезных отношений? он-16.03.1991,она -16.10.1990