Евгений Миргаязов

Можно ли готовые котлеты использовать как начинку для блинов? Их нужно разминать, или ещё что-то делать?

Мария Кулагина

Измельчи котлеты в мясорубке, как фарш. Добавь приправы по вкусу и заворачивай в блин (если котлеты уже готовые) . Если же котлеты сырые, то надо бы сначала все измельчить, поперчить, посолить, прожарить или потушить, а потом в блин укутывать

Mariya Lubimaya

Можно, если ничего больше нет) ) Я бы размяла и чуть прожарила с луком. Можно еще томатного соуса туда же добавить. Тогда "фарш" более однородным будет))

Иринка Музыка

я так ем, если честно-не думала, что ещё кто то так же извращается.. .
а вообще очень вкусно если честно!

Юлия Алекссева

измельчите любым способом - мясорубка, порубить ножом, затем - добавить по вкусу - жаренный (пассерованный) лук, варенные яйца, зеленый лук, вареный рис - варианты зависят от ваших предпочтений, посолить, поперчить - вот и начинка

Виталий Старостин

заварасчивай как есть
будит вкуснее

Яна

лучше котлеты в ...пу.... а блин... в рот!!!! 1

Сергей Бахромкин

ну это уже шаверма...

Наталия Зарубина

разминать и поджарить с луком на сковороде.

Юл
Юлия

а почему бы и нет, через мясорубку перевернуть и в блины добавить