𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Ну хоть одна хорошая новость за день!!!!Я МОЛОДЕЖЬ😂😂😂

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почуствуй себя старпёром
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
«Бальзаковский возраст» - 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной -

48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания»

Mahdi Sharaf

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Vladimir Neizvestnii

ну , мне еще целый год ср. возрасте жить. мне нравится! единственное... зачем женщинам прибавили?? а , кто за моими внучками присматривать будет??? я , могу только по сюсюкаться....

Sergey Bayazitov

вот почему правительство население в долголетие переводит ))) мировая демографическая война сверхчеловечества с человечеством и недочеловечеством )))

Катёна, а я уже - средний .......... Ух ты ж как меня попёрло ...... Пойду за девками шляться ... Хотя раньше БЕГАЛ ........🤣 🤣 🤣

АГА. А не слишком ли быстро я бегу, ДА ? 🤣

Догоню. и голову ломать надо: - И зачем гнался ? Чего хотел ? Не грабить ведь ...... Склероз ...........

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не думала, что всё так запущено😂

Ах, ну да, вспомнил ... Погладить надо, приласкать ... Может накормит .........

Honey Honey

Скоро эта таблица изменится. Мы все будем молодежью и только в 63-68лет зрелыми 🤣🤣🤣🤣. Это все пенсионная реформа

Ванька Ванькин

Ну а мне лично даже мой средний возраст совершенно молодёжью себя чувствовать не мешает.

Wolf Werwolf

Теперь буду знать что у меня средний возраст, , а то все думал что молоденький!!!🤣

Ев
Евгений

сейчас как пенсии сделают по старческому возрасту радости то поубавится ( шутка)))

Александр Луньков

Ну, спасибо хоть совершенолетия не лишили, а то доказывай потом в пивнухе...😆

Sergio

Плохая новость. Это для социально развитых стран. Россия в них не входит.

Михаил Рязанов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поздравляю вас,это такое СЧАСТЬЕ!))))))))😘 🌹 🤗 🌤️

Вл
Владимир

поздравляю)) зато я, как Карлсон.... мужчина в полном расцвете сил)))

Дмитрий Талипов

Радует, что мне до старческого целый молодежный возраст!!!😀

Константин Полиновский

👍🤣 Да, меня когда-то тоже эта классификация позабавила!

MคLꭵήค

С повышением пенсионного возраста мы и подростками станем))

Па
Павел

Однозначно-Да!)"Бессовестно "-привлекательно выглядишь!!!)

Па
Павел

Завидую Ташкенту!)) 5+ по пятибалльной из Зап.Сибири)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но сейчас я в Кемерово

Па
Павел

Воо,как..Соседи..) Приятная неожиданность)

Серж

Так я еще средний возраст? Это радует)) А вам что? 18? Хехе

Валентин Невидимка

У нас смертность 63 года, потому пенсию передвинули - ЗА

Ма
Марина

мы тут все моложе стали....трали -вали ,трали- вали))))))))))

Андрей X

cмотря с какой стороны посмотреть.......😜

Ирина Козлова

Трудно поверить, но я тоже... Черт возьми, приятно...))))))

Артур Недбайло

Ерунда эти оценки ! Есть и в 40 старики и в 70 молодёжь !!!

Сергей Сергей Журавов

я вам схожу... человек в природе живет не более 40 лет...