Де
Дед'уктор

А вот люди дамского пола, которые прячутся за чужими красивыми фото, а вы реально кайфуете, когда парни и мужики в интернете отвешивают комплименты вашей аватарке с чужим лицом? И если да, то в чём кайф? (п.с. - не критикую, просто интересно)

115
15
1
Ответы
Юла
Юла

Комплексы они такие) комплиментов хотят,а в себя не верят) может за красивыми авами сидит более красивая девушка , но неуверенная и закомплексованная))

6
0
Де
Дед'уктор

Кстати, да. Встречались мне тут пипес-какие красивые.))) Но со сложными характерами. Вот, у Юны здоровский характер: четко обозначена черта чёрного списка и никаких туманностей...))))

1
Юла
Юла

Ахах))))) именно так)

1
Де
Дед'уктор

А правда говорят, что грехи, совершённые в пьяном состоянии отпускаются вне очереди?.))

1
Юла
Юла

Не знаю,я же не пью 😂

1
Де
Дед'уктор

Отлично. Тебя можно в гости приглашать спокойно! Не изнасилуешь..)))))))

1
Юла
Юла

😂😂😂

1
Валерия
Валерия

Чужое фото видно сразу , а вот уж почему мужчины не могут сразу это определить- это их проблемы, как говорится- сами дураки))

5
0
Де
Дед'уктор

Да не. Бывает, тырют и реальные фото из интернета. Ну, вот, как ваше, например. И поди, пойми, чьё оно. Я ж надеюсь на искреннлсть, на исповедь..)))

1
Валерия
Валерия

Ну поговорите сначала с таким " лицом", которое Вам предложили, а потом, глядишь, женщина засовестится , разоткровеничается и покажет свое натуральное личико)))

1
Де
Дед'уктор

Да. Но, потом уже у мужика будет отторжение из-за пережитой манипуляции. То есть, он оценит её, как непорядочную. Наверняка, но возможны, конечно, и исключения.

1
Валерия
Валерия

Но почему манипуляции сразу? У женщин, может быть есть веские причины, не выставлять свое реальное фото...

1
Де
Дед'уктор

Тогда, не принимать комплименты и виртуальные ухаживания. Так и сказать страдальцу: "Это не я на фото -- отвали!"..)))

1
К2
Кицунэ 2.0

А моей автарке никто ничего не отвешивает (( один раз только девушка сказала, что она классная.. и все 😭

15
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Кицунь, шикарная у тебя аватарка, не переживай)))

1
К2
Кицунэ 2.0

Спасибо)

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Мне нравится, честно)) ☺️

1
К2
Кицунэ 2.0

Спасииииибо, честно)))

1
УБ
Узденов Башир

Просто они боятся что в них влюбятся, поэтому выставляют что пострашнее🙂

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

у меня своя... никогда не ставила чужую, не могу удовлетворить ваше любопытство)

0
0
СВ
С. Вера

Наверное, живут жужими жизнями за неимением своей

1
0
Де
Дед'уктор

Сродни деревенским сплетницам.

1
Анна
Анна

Мы же женщины и хочется чего то особенного

2
0
Де
Дед'уктор

Но фальшивого, ошибочного, не настоящего. Особенно стрёмно, когда какой-нибудь порядочный дядечка в годах высказывает искреннюю симпатию фальшивой аватарке, с чувствами, а хозяйка аватарки, не признаётся и , как бы скромно, принимает: -"Спасибо!". ....)) Тьфу, срамота

1
Анна
Анна

👍 😄

1
Нина Швец
Нина Швец

у меня свое...и не признаю чужие лица

4
0
Де
Дед'уктор

Ну, круто

1
Нина Швец
Нина Швец

а у вас свое

1
Де
Дед'уктор

Ну да

1
Нина Швец
Нина Швец

спасибо

1
Ма
Маргарита

Бережем вашу нервную систему))

15
0
Де
Дед'уктор

Пока" -- в смысле, "пока-пока-ауфидерзейн, гуд-бай, ариведерчи,.."? Или, в смысле, "до поры-до времени.."?..))

1
Ма
Маргарита

Есестно,второе))

1
Де
Дед'уктор

Приятно. Глазки я ж твои знаю-помню. Вроде, как стоим в парке, болтаем ни о чём.Здоровско!))

1
Ма
Маргарита

Не хватает лишь морожки))

1
Де
Дед'уктор

Ух, с удовольствием бы угостил тебя ! Но у меня с телефона, даже смайлики не работают. А так, сейчас бы угостил и реальным.))

1
Ел
Елена

Со своей фоткой приятнее...

3
0
Де
Дед'уктор

Вообще не спорю..)))Лучше меньше комплиментов, да лучших.

1
Ел
Елена

Лучше настоящих)

1
Де
Дед'уктор

Да! Точно.

1
НК
Нинна Ковальчук

МНЕ НЕ приятно !😕

3
0
Де
Дед'уктор

И как боретесь?

1
НК
Нинна Ковальчук

НЕ ОТВЕЧАЮ

1
Де
Дед'уктор

Хорошо

1
Бэла
Бэла

Есть такие,думаете?

2
0
Де
Дед'уктор

Есть которые за чужими фото и принимают комплименты. Это общеизвестно. А вот, насчёт кайфа непонятно.

1
Бэла
Бэла

Скорее всего они кайфуют,сами себя обманывая

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Мне это не грозит))

2
0
Де
Дед'уктор

Да. Вы под своим фото.))Молодец!

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Благодарю

1
Кнопа
Кнопа

Это не ко мне))

1
0
Де
Дед'уктор

И это хорошо!)

1
Ле
Лена

У меня свое)))

5
0
Де
Дед'уктор

Ну, круто. Видно, что стильная дама. А "железки", кроме носа, еще есть где?.))

1
Ле
Лена

Железки были 10 лет назад.Просто кроме этого фото другие загрузить не получается

1
Де
Дед'уктор

Фото здесь надо грузить с компа. А это, видимо, автоматом с социальной сети прилетело.))А сейчас уже всё сняла с себя , значит?)

1
Ле
Лена

Это фото тоже с телефона грузила.пирсинга в носу уже нет.стареем

1
Де
Дед'уктор

Мудреем.)

1
Другие вопросы
Вы уже активировали Windows 8 по телефону МАК ключом? Не боитесь что за вами приедут?
Где в Москве купить вещи из игр? Ну там, кружку со Звёздными Войнами или фигурку Гордона Фримана.
Источник бесперебойного питания. Присмотрел два ИБП, подскажите пожалуйста какой из них лучше на ваш взгляд? (внутри+)
подскажите што лутше Windows Xp или 7???
подскажите какой программой можно сделать подобную склейку фото <noindex> http://www.pano360.ru/vtours/mars-500/station/tour.html </noindex>
как менять обложки на песнях
подскажите есть ли какието секреты World Of Tanks?
8) Из каких условных основных частей состоит программа (ее структура)?
Почему у меня не сохраняется картинка на рабочем столе?!
Где скачать minicraft. где скачать minicraft сразу с java скажите а
Есть ли нарушение со стороны участкового?
Комп не читает CD Дисковод!!!
Помогите пожалуйста со сборкой системного блока!
uniblue registrybooster 2012 ключ серийный номер
Люди помогите пожалуйста не пойму в чем дело. У меня 2 жестких диска куда то исчезли. Остались два а осталь