Де
Дед'уктор

А вот люди дамского пола, которые прячутся за чужими красивыми фото, а вы реально кайфуете, когда парни и мужики в интернете отвешивают комплименты вашей аватарке с чужим лицом? И если да, то в чём кайф? (п.с. - не критикую, просто интересно)

Ответы
Юла

Комплексы они такие) комплиментов хотят,а в себя не верят) может за красивыми авами сидит более красивая девушка , но неуверенная и закомплексованная))

Де
Дед'уктор

Кстати, да. Встречались мне тут пипес-какие красивые.))) Но со сложными характерами. Вот, у Юны здоровский характер: четко обозначена черта чёрного списка и никаких туманностей...))))

Юла

Ахах))))) именно так)

Де
Дед'уктор

А правда говорят, что грехи, совершённые в пьяном состоянии отпускаются вне очереди?.))

Юла

Не знаю,я же не пью 😂

Де
Дед'уктор

Отлично. Тебя можно в гости приглашать спокойно! Не изнасилуешь..)))))))

Юла

😂😂😂

Валерия

Чужое фото видно сразу , а вот уж почему мужчины не могут сразу это определить- это их проблемы, как говорится- сами дураки))

Де
Дед'уктор

Да не. Бывает, тырют и реальные фото из интернета. Ну, вот, как ваше, например. И поди, пойми, чьё оно. Я ж надеюсь на искреннлсть, на исповедь..)))

Валерия

Ну поговорите сначала с таким " лицом", которое Вам предложили, а потом, глядишь, женщина засовестится , разоткровеничается и покажет свое натуральное личико)))

Де
Дед'уктор

Да. Но, потом уже у мужика будет отторжение из-за пережитой манипуляции. То есть, он оценит её, как непорядочную. Наверняка, но возможны, конечно, и исключения.

Валерия

Но почему манипуляции сразу? У женщин, может быть есть веские причины, не выставлять свое реальное фото...

Де
Дед'уктор

Тогда, не принимать комплименты и виртуальные ухаживания. Так и сказать страдальцу: "Это не я на фото -- отвали!"..)))

К2
Кицунэ 2.0

А моей автарке никто ничего не отвешивает (( один раз только девушка сказала, что она классная.. и все 😭

Музыкальный Кот 🐈

Кицунь, шикарная у тебя аватарка, не переживай)))

К2
Кицунэ 2.0

Спасибо)

Музыкальный Кот 🐈

Мне нравится, честно)) ☺️

К2
Кицунэ 2.0

Спасииииибо, честно)))

Узденов Башир

Просто они боятся что в них влюбятся, поэтому выставляют что пострашнее🙂

Таня Ежова

у меня своя... никогда не ставила чужую, не могу удовлетворить ваше любопытство)

С. Вера

Наверное, живут жужими жизнями за неимением своей

Де
Дед'уктор

Сродни деревенским сплетницам.

Анна

Мы же женщины и хочется чего то особенного

Де
Дед'уктор

Но фальшивого, ошибочного, не настоящего. Особенно стрёмно, когда какой-нибудь порядочный дядечка в годах высказывает искреннюю симпатию фальшивой аватарке, с чувствами, а хозяйка аватарки, не признаётся и , как бы скромно, принимает: -"Спасибо!". ....)) Тьфу, срамота

Анна

👍 😄

Нина Швец

у меня свое...и не признаю чужие лица

Де
Дед'уктор

Ну, круто

Нина Швец

а у вас свое

Де
Дед'уктор

Ну да

Нина Швец

спасибо

Ма
Маргарита

Бережем вашу нервную систему))

Де
Дед'уктор

Пока" -- в смысле, "пока-пока-ауфидерзейн, гуд-бай, ариведерчи,.."? Или, в смысле, "до поры-до времени.."?..))

Ма
Маргарита

Есестно,второе))

Де
Дед'уктор

Приятно. Глазки я ж твои знаю-помню. Вроде, как стоим в парке, болтаем ни о чём.Здоровско!))

Ма
Маргарита

Не хватает лишь морожки))

Де
Дед'уктор

Ух, с удовольствием бы угостил тебя ! Но у меня с телефона, даже смайлики не работают. А так, сейчас бы угостил и реальным.))

Ел
Елена

Со своей фоткой приятнее...

Де
Дед'уктор

Вообще не спорю..)))Лучше меньше комплиментов, да лучших.

Ел
Елена

Лучше настоящих)

Де
Дед'уктор

Да! Точно.

Нинна Ковальчук

МНЕ НЕ приятно !😕

Де
Дед'уктор

И как боретесь?

Нинна Ковальчук

НЕ ОТВЕЧАЮ

Де
Дед'уктор

Хорошо

Бэла

Есть такие,думаете?

Де
Дед'уктор

Есть которые за чужими фото и принимают комплименты. Это общеизвестно. А вот, насчёт кайфа непонятно.

Бэла

Скорее всего они кайфуют,сами себя обманывая

Людмила Бондаренко

Мне это не грозит))

Де
Дед'уктор

Да. Вы под своим фото.))Молодец!

Людмила Бондаренко

Благодарю

Кнопа

Это не ко мне))

Де
Дед'уктор

И это хорошо!)

Ле
Лена

У меня свое)))

Де
Дед'уктор

Ну, круто. Видно, что стильная дама. А "железки", кроме носа, еще есть где?.))

Ле
Лена

Железки были 10 лет назад.Просто кроме этого фото другие загрузить не получается

Де
Дед'уктор

Фото здесь надо грузить с компа. А это, видимо, автоматом с социальной сети прилетело.))А сейчас уже всё сняла с себя , значит?)

Ле
Лена

Это фото тоже с телефона грузила.пирсинга в носу уже нет.стареем

Де
Дед'уктор

Мудреем.)