Сергей Гончаров

Люди помогите пожалуйста не пойму в чем дело. У меня 2 жестких диска куда то исчезли. Остались два а осталь

Люди помогите пожалуйста не пойму в чем дело. У меня 2 жестких диска куда то исчезли. Остались два а остальных нет что это может быть?

Сердар

Панель управление - администрирование - управление компом - управление дисками. Там должны быть разделы, назначь им букву, или еще че -нить сделай. Там разберешься. И Жесткий диск - это устройство внутри системного блока, если у вас он пропал, то его украли - это в милицию.