Олег Демидов

"......Мне изменил муж....Я отомстила! Мстить так понравилось, что не могу остановиться....Хотя мужа уже давно простила" (исповедь подружки) А Вам нравится мстить?)))😜

Ответы · страница 2
Мила

Чего не умею, так это мстить, но если муж изменил, то в моей жизни его больше не будет. Отпустила бы на свободу, каждый имеет право быть счастливым.

Олег Демидов

И даже ошейник не сняли бы?????)))))))))))))))))))

Мила

Ошейник? Хм, то есть связывая себя узами брака, мы надеваем на себя ошейник? Как это печально.

Мила

Вы человек, который распологает к откровенности, раз подружка рассказывает Вам такие подробности, или просто хочет обратить на себя внимание?

Олег Демидов

Мне многие говорят откровенно! По крайней мере - я им верю))))🌹 💋

Ми
Мила

И что Вы посоветовали Вашей замечательной подружке?

Мила

Извините за ошибку в ответе!

Олег Демидов

Не афишировать свои склонности к мести))))

Ми
Мила

Совет отличный!))))

Олег Демидов

Надеюсь)

A Lina W

Нет ни сил ,ни желания,не вижу смысла,хотя по началу хотелось,заявляло о себе раненое самолюбие,а теперь уважаю себя,что не опустилась до этого

Сестрица Аленушка

Мне мстить лень. Надо ведь все взвесить... обдумать... а тут дела всякие отвлекают: то посуду помыть... то пол протереть... то обед... то в магазин...

Олег Демидов

Бедняжка!!!)))))))🌹

Ванька Ванькин

Да я тоже такой же человек как и Вы сестрица Алёнушка......мстить это так хлопотно,надо какую то там гадость продумать,для мести,потом как то пытаться её осуществить,что то там делать,"ловкие ходы придумывать"......всё это так возливо и хлопотно.......и ради чего?Только ради того что бы сделать какому то там человеку так же плохо как он плохо сделал тебе?......Мне кажется это глупо,,тратить столько сил на какую то гадость.

Валентина Бояршинова

Месть это один из страшных грехов... ...Я делаю большой вывод, а ещё нужен Вам этот человек для продолжения совместной жизни это Вам решать.....

Олег Демидов

То есть - мстить не надо, просто попробовать и что интересного муж нашел в чужой женщине, став для кого-то чужой, но желанной)

Тала Грук

Месть...она присуща всем женщинам..только у каждой своя толика яда....это уж как "хвост" прищемили......Мужчины более мстительные создания.

Олег Демидов

Неееее! Для мужиков,женская измена, повод продолжить начатое под благовидным предлогом)))))

Тала Грук

это ваша защитная реакция.

Олег Демидов

Конечно! С Новым Годом!!!)))🌹 ❄️ 🎄

Нина Стeпаненко

у меня в жизни было похоже ... на меня стал забывать муж... было обидно... я столько настроила планов ... не было решительности осуществить

Нина Стeпаненко

я понимаю вас... этот мужчина легким сюрпризам решил подшутить надо мной ... вот и подшутил ... потом приходил... я сама себе удивлена ... мне нужно что бы все было правильное я сама такая тогда и я добра и любима... а не дай бог!!!!

Олег Демидов

Я понимаю Вас)))

Нина Стeпаненко

рада за понимание! спасибо ...

Дмитрий Дискант

Месть в отношениях это не месть, а распущиность, если ты можешь отомстить, то чем ты лучше и на каком основании кого-то можешь осуждать

Епифания

Месть разрушает человека. Посмотрите болгарский фильм "Козий рог". Человек начал с праведной мести, а в результате убил свою дочь

Larisa Prokopieva

Конечно,,, !!!!!!!Но только не мстить ,а брать пример...и поступать так же , Раз ему хорошо,то почему бы и ей не испытать такое "хорошо"?

Queen Of Wolves

Вот так же было... И тут влюбилась с собственного мужа в прошлом году... Как только он прислал фото поняла... Но свою не показала..

Queen Of Wolves

И поняла, что отомстила ему с ним же....

Олег Демидов

Это круто! Наверное он узнал много нового?!)))))

Queen Of Wolves

Даа, но до сих пор не знает.... Я удалила ту страницу в прошлом году.... И я не призналась... Поняла, что не знали мы друг друга...

Олег Демидов

В этом вся проблема - один не желает открыться, второй - не желает знать.

Queen Of Wolves

Но это было давно год назад

Олег Демидов

Я просто озвучил общую проблему!)

Дария Неглиженская

Боже упаси!...Но!-знаю.что наступит ммент,когда...-вот этого жду умопомрачительно... Примерно как в анекдоте:Каб он зСздоХ!...

Галина Л

А я своего мужа всегда прощаю....Придет он с гулянки под утро, постучится рогами, я ему открою и всё прошу....( анекдот)

Олег Демидов

Ход Ваших мыслей мне понятен, хотя я и сомневаюсь, что Вам могут изменять)

Галина Л

Изменять никому нельзя!

Олег Демидов

Иногда - приходится!!!)))

Галина Л

Под дулом пистолета?

Олег Демидов

Иногда - и под дулом)))))

Нинель

в измене одного виноваты оба надо не мстить а исправлять ошибку обоим если если есть желание сохранить отношение

Олег Демидов

Да Вы психолог, сударыня!)))))

Нинель

жизнь поднатаскала

Олег Демидов

Надеюсь - не по темным углам таскала?????))))))

Нинель

та ладно с эрудицией как хороший учитель

Людмила Лобач

В данном случае это не месть.Вы уравняли свое положение по отношению к мужу.Теперь нет смысла обижаться на него.

Олег Демидов

К счастью - я тут не при чем)))))

*Василиса*

Исповедь подружки? А стоит ли выносить на всеобщее обозрение то,что Вам доверила подруга в качестве исповеди?

Олег Демидов

Она меня и надоумила на этот вопрос...

Роман Обрамович

Это не месть , это обида чисто женская , ну и в обратном случае с мужиком , что променяли на кого-то другого .. ))

Ма
Мария

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.💑

Олег Демидов

Исчерпывающе)))))

Ма
Мария

Думаете?.....

Ася Никишина

А разве делается лучше когда мстишь за что то кому то .Лучше простить и забыть . Тяжело конечно ,но так надо.

Ася Никишина

Там где я , сейчас почти уже всегда ночь.День без ночи будет с апреля по август.

Олег Демидов

Темнота - друг молодежи!))))

Ася Никишина

Молодёжь у нас по улицам не ходит , Все при делах,развлекаться где есть.

Олег Демидов

Это Вы не знаете, как она развлекается)

Ася Никишина

Да я вообще не вкурсе

Елена Юрьевна

Нет, считаю, что месть- разрушительная стезя. Ну изменил и изменил Не хочешь быть обманутым- не проверяй.

Олег Демидов

Ох и мудрая Вы девчонка, Лена!!!!!🌹 🌹 🌹

Елена Юрьевна

Это не единственный мой недостаток.

Олег Демидов

Вы знаете - поверю на слово!))))🍉 🍭

Елена Юрьевна

Это мудро.

Олег Демидов

И это тоже - не единственный мой недостаток))))))

Светлана Бульская

Не мстительная).Но пришлось спустя десятилетия.С точностью до наоборот))).И вот этого мне не простили)))))

Галина С.

Нет. Я ухожу. Навсегда. Предупреждая о том, чтобы я больше никогда не видела и не слышала этого человека

Ученик Чародея .

У меня была в жизни женщина , которая мстила мужу за измену...О , Господи ! Это была такая безумная ночь !!!

Татьяна

Я не умею, очень хочется, пока злая. Но потом всё про ходит , и я успокаивают. А потом уже не интересно.

Олег Демидов

🌹🍒🎄Добрая Вы!)

Татьяна

Это очень плохо!!!

Олег Демидов

Хорошо! Просто - такой женщине как Вы, не надо давать повода для мести!)

Татьяна

Тут хоть давай ,хоть не не давай, Если сразу под руку не попадетесь, считайте что прощены.Характертакой.

Галина Васильева

Нет. Месть вообще отвратительное состояние, наверное. Я не мстила никому, но иногда очень хотелось.

Галина Васильева

Было и такое в моей жизни, я не простила, не смогла. Не жалею об этом.

Олег Демидов

Наверное Вы правы)))) Как правило мужики изменяют не с достойными, а - с доступными)

Галина Васильева

Олег, мне все равно, доступная "она" или достойная. Сам факт измены - это предательство, боль, унижение! Разве такое можно простить? Но я знаю, многие прощают измену, говорят любовь сильнее этого. НЕ ЗНАЮ.

Галина Васильева

СПАСИБО!!