Надежда Надина

А вы знаете, что согласно указа президента, теперь летать на отдых в Египет можно, НО - российским туроператорам запрещено продавать россиянам туры в Египет с вылетом из соседних стран (можно только с перелетом из Москвы в Каир)?

Ответы
Жека

После чего он принял такое решение? Или он в этом что-то понимает? В горячем песке, который приготовили египтяне?

Надежда Надина

Мне это тоже не понятно. Для чего мне лететь в Москву(3,5 часа) если мне до Астаны (25 минут полёта) а от туда самолет прямо в Шерм эль Шейх, без всякого Каира... Российские турагенства продают на сайтах за рубли туры с вылетом из Астаны в шарм эль шейх, но гражданам России не имеют право продавать! И всё!

Жека

как все запутано! Странные у него указы. Своим не продает билеты прямые, как так?????????????😟 НЕТ, я не купаюсь там, где многолюдно. За город вышел - там на обрыве Тобол классный, чистота, быстрина! Почти нет никого!

Lora

В Шарм или Хургаду через Каир дорого и неудобно! Оно того не стОит!)

Надежда Надина

я согласна с вами

La Testa

мне то пофиг! я туда не полечу! мне и своих окрестностей хватает

Надежда Надина

Я смотрю что вам на многое "ПОФИГ"....

Lady Winter 🇷🇺

я не знаю.. и мне как то не сильно важно.. я разницы не вижу

Mihail Si. (Москва)

Хмм, а что в Каире делать кроме как на пирамиды пялиться?

ДА
Доктор Ахтунг

от Каира до пирамид очень прилично))) на них никто не ездит. В Египте отличное море -это прежде всего! Ну и сервис -в некоторых местах турецкому не уступает

Mihail Si. (Москва)

В Каир летают как раз только чтобы пирамиды посмотреть. Больше не за чем.

Надежда Надина

Да, да...Перелётом из Москвы в Каир, завлекают всех москвичей посмотреть пирамиды)

ДА
Доктор Ахтунг

не из Каира а их Хургады...в Каир мало туров.

Артем

меня это не расстраивает))) я все равно никуда не летаю)

Надежда Надина

почему не летаете?

Артем

Потому что работаю много а получаю мало...

Надежда Надина

надо что-то менять в лучшую сторону..

Артем

точно

Надежда Надина

Удачи!

Абрамович

а если россиянин в европе живет?

Ан
Анжелика

Что нам ещё нельзя???😨

Надежда Надина

Можно только из Москвы в Каир, а потом своим ходом до шарм-эль шейха или хургады -700км...

Ан
Анжелика

Прекрасно,что сказать..((

Barba Rossus

Все для нас "любимых".

Надежда Надина

Одно слово - Россия! её умом не понять

Barba Rossus

Это факт

*** Diman ***

Не, первый раз слышу

Надежда Надина

вы считаете это нормальным?

Се
Сергей

Както все сложно....

Владимир Шибнев

И что страшного...

Надежда Надина

мне до москвы лететь 4 часа....

Владимир Шибнев

Таковы условия посещения Египта. Не устраивает - не летай. Найди другое место отдыха. Их сейчас много

Maks Im

а нам...все равно

Надежда Надина

а мне это от этого не приятно

Maks Im

да жизнь в нашей стране вообще не сахар

Надежда Надина

но почему-то никто не выезжает из страны на ПМЖ

Maks Im

мне нельзя ..

Guido Fawkes

Это пройдет

Надежда Надина

ну да, как и жизнь....

Guido Fawkes

Да ладно. Есть другие места.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знал

Надежда Надина

теперь уже знаете!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Знаю теперь. Но пока не собираюсь

Olga Ohorodnyk

ужасс

Надежда Надина

Благодарю вас! вы единственная кто думает так же как и я...