Пользователь Гугла

На различных телепередачах, где обсуждается религия и деятельность её институтов, всегда приглашается один атеист с одной стороны и несколько священнослужителей с другой. Почему никогда не приглашают одного священника и нескольких атеистов?

Ответы
Succuba Redhead

Потому что запинают "божьего человека", чегко и непринужденно.

Наташка Тигра

Священник не выстоит под напором.