До
Дображелаювсем

Сколько может стоить такая книга в $? Обмеры мебели. 1940 год. (Состояние нормальное).

Страницы чистые.

Алина Чепурина

БизнЫсмЭн, блин 🙂 Оценщикам тоже деньги нужны.
Лучше пройди куда-нибудь в районе http://main-shop.ru/ , и выставь. Накрайняк на ебэе или барахлах каких-нибудь повыставляй. Изучай спрос.

Но мне кажется, что её никто не купит, ибо в электронном варианте эту книгу можно скачать без проблем. Удачи найти фаната.

Анастасия Комарова

Книга хорошая, но узок круг специалистов кому она действительно нужна: ) Нужна она прежде всего реставраторам мебели и тем кто занимается ее реконструкцией, а также тем кто делает мебель на заказ богатым нуворишам. В музеях, в запасниках хранится огромное количество старинной мебели без ножек, без спинок или еще без чего, или просто отдельные детали .Вот они и занимаются этим ценным хламом, собирая эту мебель как конструктор и часто по своим эскизам заказывая новые детали .Дело это часто очень прибыльное, деньги у них есть, поэтому они не будут скупердяйничать. Если найдете такого чела можете смело просить тыщи три .В свое время я перерыл десятки букинистических магазинов в поисках книги Соловьева
"Русская осветительная арматура". Очень нужна была эта книга. Нашел, купил, попользовался, а терерь стоит без дела на полке уже много лет, но я не жалею Альбом Ваш сам по себе очень неплохо издан и в состоянии неплохом, хотя отсутствует похоже суперобложка . Сдавая же его на продажу в бук сильно не наварите рублей эдак в 700 800 не больше, они еще в свою пользу накинут процентов 20 вот так и получиться тыща, такие книги в таких магазинах так и стоят. Тот кому надо будет, прийдет и возьмет за дороже .А может просто попадется любитель тот будет прицениваться. Есть еще возможность продать ее за дорого в интернете, но это не ко мне .Как это делантся я не знаю