Ланда Плиева

Помогите! Сколько стоит немецкая монета (10 пенингов) 1940 года? Сколько стоит немецкая монета (10 пенингов) 1940 года?

НЕ
Наталия Ершова

Германия, 10 рейхспфеннигов (а не пенингов) 1940 года стоят в среднем 50-80 рублей.
+++

Eva Vard

Сколько стоит немецкая монета (10 пенингов) 1940 года? Сколько стоит немецкая монета (10 пенингов) 1940 года? , плять, заело опять!

Сергей Лебедев

Чо до него докопался? Ученик ведь ещё!

Светлана

20-40 рублей. Третий рейх не в цене.
А подобным ссылкам вверху, доверия мало.