Вероника Королевская.

В стране бандитов и воров,

Продажных шлюх и депутатов,

Забытых властью стариков,

И разжиревших бюрократов,

Дорог разбитых и дворцов,

Растущих, как грибы с откатов,

Очередной закон готов:

БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!! Ура!

Ответы · страница 2
Борис

А в нашей стране матом никто давно не ругается. и закон не нужен. 🙂

Ирина Цветкова

А то, вот перестанем курить и материться и сразу коммунизм наступит

Ирина Цветкова

С бога тоже нельзя сотворять кумира

Вероника Королевская.

Почему?Бог - это путеводная звезда.Он дал инструкции для жизни каждому. после своей смерти все возвращаемся к нему.

Ирина Цветкова

Не смешите. Я прерывают диалог, я разуверившаяся. Пусть бог своих служителей сначала спросит, следуют ли его заповедям. Да он сам следует ли им?

Вероника Королевская.

Спорить не буду.Каждый сам должен прийти к этому.

Ирина Цветкова

Или уйти

Юрий Шанько

мудрых не бывает умные ждут сказки дуракам закон не писан😂

Юрий

что держит вас в такой стране? вперед где рай для демократов

Вероника Королевская.

Оскотинились вы до такой степени,что посылаете сыновей своих во все войны мира.Это же нужно быть такими дебилами,чтобы идти на поводу у путлера,который кидает ваших детей во все войны да ещё с вашего согласия?Так вы точно дебилы.

Юрий

я так понял старики пускай без воды помирают?

Вероника Королевская.

Старику не нужно сильно много воды.Старик может в скважине, которых там много набрать воды.У нас все старики в столице любят ездить и набирать воду из бюветов.А вот заводы оккупационные без воды там умирают.Нечего захватывать чужие территории.Чужое всё станет поперёк горла.И вору придётся отдать то.что он украл.Вор должен сидеть в тюрьме.

Юрий

так мы ещё захватим

Вероника Королевская.

Вы уже так Бога прогневили.На вас столько проклятий от матерей погибших всего мира,что войны,которую вы развязываете пойдёт против вас самих.Зло которое выросло в вашем обществе начнёт пожирать ваше российское общество изнутри.Анафема на ваши головы!Проклятый вы всеми народами мира народ!

Антон

Вот поэтому я и не люблю ту страну,в которой родился и живу

Антон

А вот веру в бога как раз считаю абсурдом,вы вспомните,как власти нас заставили принять религию, зверски истребив 9 000 000 человек,так ещё им памятник воздвигли за это

Арёлик.

Молись "сын мой" и будет тебе счастье! Не нравится страна вали в Зимбабве.

Вероника Королевская.

Вообще то иметь с Богом контакт - это счастье,потому что уверен в защите и помощи.Жаль того,кто этого не понимает.Как тревога- так все к Богу.

Арёлик.

Про контакт с Богом это вы сильно сказали... его, что можно потрогать?

Вероника Королевская.

Конечно.Можно почувствовать его энергию.Потому что Бог это не дедушка с бородой,но очень мощная Энергия Созидания И Любви.

Ди
Дима

Именно этого закона нам и не хватает!А так полный порядок!

Не Хакер.

новый доктор Геббельс объявился...в женском обличии🤣

Вероника Королевская.

Мне ближе Степан Бендера.

Не Хакер.

без разницы- он холуй геббельсовский

Вероника Королевская.

Это ложь.

Не Хакер.

а если кастрюлю снять? 😆 😆 😆

Androider(Андрей)

А где подпись? типа Ударница ВСУ или пенсипулемётчица.?

Вероника Королевская.

Да ты тоже уже не мальчик.

Androider(Андрей)

А по моему вы политпроститутка и смысломинетчитца.

Вероника Королевская.

Проститутка - это ты.И Тролль ты На всех сайтах сидят такие Тролли как ты и начинают кого то Троллить и оскорблять за деньги.Пошёл вон.Мне такие ссуки как ты мало интересны.

Alexandr Ponomaruov

с курением не прокатит митрополит как никак крышует

Alexandr Ponomaruov

да- его бизнес.А еще учит как жить кстати был замечен на дорогой яхте с девками

Вероника Королевская.

Слышала.А яхта за миллиард долларов?

Alexandr Ponomaruov

подороже но говорят не его

Маскаев Виктор

на том свете не будет ни воров, ни бандитов. давай...

Вероника Королевская.

Им самим решать.С каждым днём всё хуже и хуже.

Маскаев Виктор

никто ещё не умер. овощи-фрукты все метут. и мясо. а "жизнь всё тяжелее"

Вероника Королевская.

Уже в новостях мелькало,что сумки с продуктами начали отбирать.Значит не всем хватает.Это только начало.

Маскаев Виктор

" и хлиб твой зъили москали. и сало зъили москали" уже слыхали. и перестрой ку видали. харэ

Вероника Королевская.

Виктор .диалог окончен.

Viktor Nnn

это не беда. лишь бы с водкой не стали бороться.

Viktor Nnn

а то боролся один.

Вероника Королевская.

Главное знать меру и не перебарщивать.

Viktor Nnn

😃

Игорь Морозов

Хм, про бандитов согласен, но курить я люблю!!!)))

Валерий Калейкин

Спасибо, напечатать в ведомостях депутатов.

Вероника Королевская.

Не помешает.

Валерий Калейкин

Не дадут. Есть же прекрасные женщины!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чем сами злоупотребляют , с тем и борятся)))

Дэн

И отключением интернета из-за Телеграмма))

Серж

Мне ваш пост послать в госдеп США? Хахаха!

Серж

Вы согласны правда? Я уже одеваю желтые очки, костюм от Кардена, красный галстук, лакированные туфли, звоню в госдеп и иду в президенты Украины! Обещаю жить на одну зарплату. И спасти страну и мир ))

Вероника Королевская.

Хорошо.Выдвигайте свою кандидатуру.

Серж

Я уже разработал план. Мне нужно только найти телефон Михаила Саакашвили

Вероника Королевская.

нужно к нему ехать.

Серж

Куда? В Голландию? У меня даже нет загранпаспорта. Мне кажется если потрясти журналистов, они могут дать телефон. С его согласия. Но они тоже недоступны 😞

Аптер Пётр Яковлевич

Ура!Хорошо,чтоещё есть такие люди как Вы

Вероника Королевская.

Благодарю.А меня тут постоянно ругают и мало говорят добрых слов.

Аптер Пётр Яковлевич

А я не постестняюсь и напишу Вам много хороших слов

Вероника Королевская.

Благодарю!

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что.Ибхо человеку надо говорить много слов хороши

Вероника Королевская.

Конечно.И у Вас пусть будет всё хорошо.

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Бутин

Верной дорогой идем ,товарищи! УРА!

Владимир Исаков

ты про какую страну сейчас лепишь?!

Вероника Королевская.

Догадайся сам.

Владимир Исаков

хотелось бы услышать....

La Testa

смотря что курить, и что материть!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аллилилуя! Налог на воздух когда?

Вероника Королевская.

Вопрос не ко мне.

Валентин Невидимка

С новыми налогами и ценами на всё

Улугбек

Как вовремя заметили, Вероника...!

Ольга

😎😥😵😰