Лилия Романцева

Братишки Гитаристы играю на гитаре 1 год но нефига не понимают не нот не хера чё деать? хелп плиз

Киселев

я играю уже как 18 лет, с самого детства. на гитаре, на электрогитаре, и последние 8 лет на бас гитаре. никогда не изучал нот и не собираюсь. развивай технику. просто сиди и играй играй играй) ) и станешь востребованным гитаристом, никто не будет смотреть на твои дипломы или ноты. главное результат, а результат - то как ты играешь.

Евгения Юцис

Теория без практики ничего не стоит. Главное - играй, практикуйся, развивайся. Если есть необходимость знать ноты - самоучитель, думаю, пригодиться может

Марина

Работай и не переживай, год мало. Аккорды учи. У Барыкина вполне достойный самоучитель

Эмиль Ибрагимов

А неужели трудно попросить брата объяснить хотябы самое элементарное? без знаний практики не получится, но без практики знания не закрепятся, вот такая вот взаимосвязь....