Лю
Людмила

Жить " душа в душу" это как по вашему ?

Ответы
Boris Yunakovsky

Собралися две души,
Душа в душу,-хороши!
Говорит душа душе:
"Мне с тобой, хоть в шалаше"...

Да!- с тобой, и в неглиже!
И рванула бант уже!
Бусы в брызгах покатились,
А часы, остановились!

Две души, дышали в душу,
Вызвав этим, в горле сушу!
А на лбу испарены,
Все течет в прогалины...

Та,-душа, отвалилась ель дыша...
Ну, а эта в небеса, полетела не спеша...
Вот-так, с миром разошлись,
Все у них,-так зашибись!😉

Лю
Людмила

о как

Boris Yunakovsky

... вот так!

Юрий Сопов

Это когда она как бы объединённая (они совместные и не противоречивы), но😉 при этом каждый не копается внутри другой.

Михаил Федоренко

Садо мазо какоето. Душа либо под мочевым пузырём, либо в пятках. И как их совместить не могу понять. Камасутра какая-то

Лю
Людмила

о как

Михаил Федоренко

А вы как хотели!?

Лю
Людмила

я никак

Михаил Федоренко

А спрашивали тогда зачем, про душа в душу как

Лю
Людмила

интересно

Михаил Федоренко

Ну тогда ладно

Вадим Светлаков

Когда взаимопонимание на невербальном уровне.Ты тока подумал А,а она уже говорит Б например...Деньги ни при чём.

Nikolai Garskov

Искусственное дыхание изо рта в рот для спасения попавшей в аварию души. Делай все как учили и не спеши!))

Елена Мазырко

Прожить лет 60 вместе, и всё ещё считать его "Дружочком". Так было у подруги моей старенькой мамы...

Лю
Людмила

Класс

Евгений А.

Это когда согласие есть во всем и всегда. Взаимное уважение, уступки и милосердие друг к другу.

Сергей Фофанов

Армянское радио спрашивают: что такое - тютелька в тютельку? ОТВЕТ: эпизод любви гномов.

Николай Журавлев

Ежедневное исполнение супружеских обязанностей - моя"душа" в ее "душе"!😜

Николай Журавлев

Ну, тут я слегка преувеличил, каюсь

Лю
Людмила

Вот именно

Николай Журавлев

Ну чего не скажешь в шутейном разговоре (Копченый - Жеглову)

Лю
Людмила

Конечно Ватсон , так сказать оговорка по Фрейду

Николай Журавлев

О! Мы не только симпатичны, но и с юмором у нас порядок! Польщен

Ендурин 15

это когда постоянные интимные отношения. причем там и мозг и душа участвуют😁

Александр Ясноокий

Это в душу плюнул - душа отмылась. Далее блеванули в душу, и снова очищение

Лю
Людмила

о как

Александр Ясноокий

У гения есть афоризм:"Сколько на церковь не плюй, Бога не испачкаешь" Так вот, Душу тоже🌹

Таяна

Понимать друг друга с полу взгляда, чувствовать на расстоянии друг друга.

Eлена Терёхина

Всё вместе, глаза в глаза, губы в губы, я подумала он сделал или наоборот)))

Лю
Людмила

наверное

Eлена Терёхина

А почему наверно?

Лю
Людмила

я не знаю , что это такое

Eлена Терёхина

Узнаете, я вам этого желаю)))

Лю
Людмила

спасибо

Юрий Николаев

душа в душу..тютелька в тютельку = двигаться в одном направление вместе!

Лю
Людмила

Согласна

Олег Решетников (Новосибирск)

Думаю, вместе мыться в душе. Это замечательно. Там дети новые возникают.

Виталий Жейц

Это постоянно плевать в душу ближнему, чтобы дальние боялись!

Лю
Людмила

Блин

Алекс Венцель

Это когда один подумал, а другой уже сказал...Телепатия...)))))))))

Лю
Людмила

наверное , я не знаю

Алекс Венцель

Я точно знаю...))

Лю
Людмила

хорошо

Любовь

Это когда "на одной волне" и с похожими "тараканами" в голове!

Лю
Людмила

Пожалуй

Ду
Дубровский

уважать друг друга,понимать друг друга,уступать друг другу

Лю
Людмила

пожалуй

Саняка

Это типа а я к вам не с пустыми руками а с пустыми бутылками

Лю
Людмила

О как

Анатолий Харлашин

Это как у лилипутов: "тютелька в тютельку" при половом акте.

Владимир Яковлев

Я и моя Маша -33 года вместе , две дочери , внук и внучка ...

Лю
Людмила

замечательно

Алекс Венцель

Это когда один только подумал, а другой вслух сказал...

Лю
Людмила

точно🤝

Алекс Венцель

У нас даже бывает так: Я тянусь к телефону чтобы ей позвонить и в этот момент звонок от неё...Телепатия...)))))))))))

Лю
Людмила

повезло

$Андрей$

Лучше жить душа в душу, чем гадить, таким же способом...

Лю
Людмила

это даже не обсуждается

$Андрей$

Ну вооот))

Владимир Строганов

🖼