Ол
Ольга

Говорят, что лучшие семьи, когда муж подкаблучник. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Лисовский Николай Васильевич

Для мужа однозначно не лучший вариант, да и жена такого мужа уважать не будет

Алекс Венцель

Лучшие семьи это когда оба супругов одинаково умные или одинаково глупые...

Ол
Ольга

В этом что то есть...

Алекс Венцель

Вы думаете двоих объединяет любовь? Как-бы не так, двоих объединяет общий менталитет и общие взгляды на окружающий мир...

Ол
Ольга

Жить без любви, конечно. можно( мужчины), но как на свете без любви прожить...( женщины)

Алекс Венцель

Любовь несомненно важна, но лишь в конфетнобукетный период, а потом начинаются будни при которых нужны совершенно другие качества...

Ол
Ольга

Согласна.Но любовь не только у порога должна быть , но и после.А качества нужны более серьёзные, если мы хотим сохранить отношения. Но это блоьшой труд, легче хлопнуть дверью...

Алекс Венцель

Дальше нужно уважение и взаимопонимание...

Ол
Ольга

И порядочность.

Роза Строгова

Не думаю ! У каждого человека есть свое " Я " и свое пронстранство . Не так ли 7

Владимир Герасимов

Это Вы с точки зрения подкаблучника говорите или с точки зрения его жены?

Ол
Ольга

Жизненные наблюдения.

Владимир Герасимов

Чьи наблюдения? Подкаблучника или его жены? Вы самого подкаблучника спрашивали или только его жену слушали?

Ол
Ольга

Со стороны.

Казбек Накенов

ну и что хорошо жить с таким одно название что есть мужик такие и опасные

Анатолий

Всё зависит от того как мы ценим друг друга. Никогда не был и не буду им...

Светлана Костина

Да.Мужчина реализованный на работе дома не стремиться всем управлять.

Олег Храмов

Нет и не подумайтемол мужчина нет быстрей семья наоборот развалится

Александр

подкаблучник или интересы семьи ставит выше интересов друзей????

Ол
Ольга

Идентично.

Александр

в принципе да

Ол
Ольга

Согласна. Просто это слово как-то не красиво звучит.

Александр

с чьей стороны смотреть

Ол
Ольга

Для мужчин.

Александр

и я про них

L S D

Лучшие семье где царит взаимопонимание, а не вот эти вот клише..

Юрий Трущенков

Вот дурачьё .... И кто это такое сказал ( типун ему на это дело ) ?

Валерий Дружинин

Просто молитесь и служите своему мужу! Тогда всё и поймёте...

Ол
Ольга

Дослужилась.....

Валерий Дружинин

Значит не молилась, а ждала от Бога пинка!

Ол
Ольга

Как грубо.

Валерий Дружинин

Это не я ... Это пословица русская и верная!

Ол
Ольга

Не знаю такой пословицы про пинок.

Валерий Дружинин

Там дословно так: "Почему не молишься? Что ты ждёшь от Бога успитка",

Ол
Ольга

Это как то легче воспринимается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Категорически нет. Это только видимость хорошей семьи.

Михаил Румянцев

Каждому своё счастье. Моей жене это бы не понравилось.

Ол
Ольга

Завидую таким жёнам... Слава Богу , хоть у кого то нормальные мужчины. Счастья Вам и Вашей семье и удач!!!!

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! Но моей жены нет в живых уже пятый год... Увы, такова жизнь.

Ол
Ольга

Сочувствую. Извините, если что не так....

Михаил Румянцев

Всё нормально Отлично пообщались. Спасибо за добрые слова! 🙂 🌹

Ол
Ольга

И Вам спасибо за приятное общение. Всего доброго!

Дмитрий Васильев

Всё должно быть в меру. Любить и помогать надо в семье!

Геннадий Митрофанов

Кто-то должен уступить. И пусть-это будет по очереди.

Владимир Васильев

Бывает и так, что муж подчиняется жене, но не всегда!

Ол
Ольга

Лишь бы в доме был лад!

Владимир Васильев

Вы правы. Нужны терпение и уважение

Ол
Ольга

От обоих!

Тигр Очень Ласковый.

просто , когда в семье один лидер, а кто он ,не важно.

Александр Данкев

Это для женщин хорошо, а его кто спросил каково ему?

Г7
Галина 777

Нет. Лучше, когда есть взаимное уважение и доверие.

Ол
Ольга

Это в идиале!

Г7
Галина 777

Ну почему? Многие так живут.

Александр Грызлов

Нет подкаблучника, есть семьи со своими устоями

Ол
Ольга

Согласна.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Владимир Мельситов

Ерунда! Лучшие семьи это когда согласие во всем!

Всезнайка

А вот я уверен, что вам это не нравится. мне тоже

Валентина Садовенко

Примеры показывают, что действительности так

Ол
Ольга

В действительности- да!

Потомок Кочевника

лучшие семьи там где есть единоначалие мужа.

Ол
Ольга

Согласна!!!!!!!