Анна Аверина

Как раскирпичить wexler t7001b rev.2?Ничего уже не помогает!

Слетела прошивка, комп её не видит, перепрошиваться не хочет, в самой книге полный пи*дец творится, перепробовал все советы с форумов, всем помогает, мне-хрен. Я и через разные программы пробовал, и вскрывал и замыкал 29-30 пины у чипа памяти и т. д., ну не хочет, хоть ты тресни! Что делать с ней? Сервис не вариант-ремонт как 2 книги стоит.

Arsen Gevorgyan

начни с проверки заряженности аккумулятора
потом с замены шнурка и кампа
потом с перечитывания всего по новой
и действуй