Aртем Гиваргизoв

как настроить wifi на Wexler book T7008

у меня не ловит wifi на книжке! пишет нет подключения к Интернету. Что мне делать! ? Ужасно хочется чтобы он работал, может чтото подключить надо или заплатить? P.S. wifi включен а его настройки по умолчания

Инна Устюжанина

платить нечего не нужно, главное нужна точка доступа тобишь роутер с вай фаем и нужно знать код доступа который появляется при создании сети тк же можно подключится автомотически настроив кодированое соединение нажав кнопку на устройстве и роуторе