Паша Заболотный

положил книжку "Wexler Book T7044"

пролежала она у меня сутки на комьютере и больше не включается ставлю на зарядку включается работает секунд десять на экране появляются помехи и она вырубается! подскажите пожалусто что делать?

Лариса Багаева

Илья, попробуйте сделать перепрошивку! Инструкцию как это делается и саму прошивку можно скачать с официального сата!
Инструкция - инструкция по прошивке
сама прошивка - прошивка
инструкция к книжке - руководство пользователя