ЕВ
Екатерина Войтик

Во что мы играли во дворах? Сейчас видела как дети играют в "Оно" Прогрессируем?

10 401
944
22
Ответы · страница 2
SZ
Sevеrin Zanko

мои дочки играют в самые детские игры: с куклами, мишками, игрушками. Старшая дочка на велосипеде или на байке электрическом с друзьями гоняет.... Нормальные у моих детей игры

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

и правильно!

1
SZ
Sevеrin Zanko

Конечно. Иначе и быть не может

1
Денис Бах
Денис Бах

городки, ворованное знамя, козла-погонщика, догонялки (раба-владельца), вышибалы, квадрат, уголки... Сегодня в моем дворе иногда играют футбол, а малыши сидят в песочнице!

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

это хорошо)

1
Денис Бах
Денис Бах

нет не хорошо, мало детей играют во дворе, в основная масса их сидит дома перед компьютерами, планшетами и телефонами

1
Ми
Михаил

у меня все коробки снесли и там стоянки для авто....(я там же ставлю)в футбол негде поиграть везде машины свободно мячь пинуть нельзя как в детстве......так что я не удивлен

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

а я очень)

1
Ми
Михаил

компьютер и инет.вот где наши дети.......

1
ЕВ
Екатерина Войтик

ну это да

1
Александр
Александр

какое кино такие и игры. Вот как сейчас отреагируют дети если мы начнем играть в "Неуловимых мстителей"? Или как им объяснить почему этот за "белых" а тот за "красных?

5
0
ЕВ
Екатерина Войтик

это другое

1
Александр
Александр

почему? у каждого периода свое детство. Мы писали перьевыми ручками, чернильницы "невыливайки". "шариковые под запретом, часы в школу на руке носить, или серьги девочкам - нонсенс, сразу к ЗавУчу, а сейчас попробуй дете без смартфона или чего нибудь на подобии?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

дело в агрессии

1
Александр
Александр

ну у нас агрессии тоже, двор на двор, класс на класс. улица на улицу.... просто удивляюсь как по уголовной тропиночке не потопал.....

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Это не такая)

1
AC
Alim Chelidze

Не знаю прогрессируем или катимся по наклонной вниз, но знаю то что в ранешнее времена было интереснее, у детей в глазах не вижу того огня каторый был в наше время.

1
0
АБ
Александр Быстролетов

Чижа, пуговицы, фантики, пятнашки, пекаря. Оно это они из фильма взяли. Мучительно сомневаюсь, что дети читали Кинга. В планшет они нынче играют, в телефон.

203
0
ЕВ
Екатерина Войтик

и это можно

1
АБ
Александр Быстролетов

сегодня утром сидел в парке Люди разминаются, у нас тут в парке книжный шкаф, книги читают, а я коньяк с виноградом:)))))))))))))))) настроение однако

1
ЕВ
Екатерина Войтик

и замечательно! Я спать пойду!)))

1
Денис Алексеев
Денис Алексеев

В прятки, салки, вышибалы, квадрат, футбол, хоккей, пионербол, волейбол, Клёк, городки, и многое другое. А сейчас дети в телефоны играют во дворе как и дома.

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

ну вот наши играли вот в это

1
Всезнайка
Всезнайка

А я видел другое. Групка пацанов лет по 8-9 сидят под чужими воротами и смотрят по телефону мультики. Воруют вай фай, у самих его нет, а в интернет охота.

9
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Это сложно назвать интересом)))

1
Всезнайка
Всезнайка

А как вы объясните это?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

лично мне было противно А как объяснять-не знаю

1
Всезнайка
Всезнайка

Вот тут уж я вас совсем понять не могу. Значит у этих детей нет возможности дома заниматься этим делом. Так ведь надо придумать такую возможность. А при чем тут- противно?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

ну неприятно смотреть

1
Маша
Маша

прыгали через резинку , на перегонки -велик , выжигательный круг , классики , бадминтон , да много всяких увлечений было , как ухаживали за покимоном )))

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Это хорошие игры)

1
ЗМ
Залиха Молдакаримова

Оно... Интересная игра? Не могли бы вы описание игры написать. У меня 3 внука, сейчас каникулы, могли бы поиграть. Буду очень признательна), пожалуйста.

26
0
ЗМ
Залиха Молдакаримова

Детей только название и привлекает, наверное

1
ЕВ
Екатерина Войтик

не только

1
ЗМ
Залиха Молдакаримова

Ну спасибо, агрессивные моменты исключим, название плдкоррек

1
ЗМ
Залиха Молдакаримова

Ну спасибо, агрессивные моменты исключим, название плдкоррек

1
ЕВ
Екатерина Войтик

не знаю)))))

1
ВЛ
Вень Лаш

Мы в детстве играли в "Отроки во вселенной". Если бы я был ребёнком сейчас, вероятно, играл бы в "Оно". К битве со злом нужно готовиться с младых лет. 🙂

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Неужто?)))) Но в этой игре ОНО побеждало

1
ВЛ
Вень Лаш

Проигрывать тоже нужно уметь с достоинством. 🙂 К тому же, приграть сражение -- ещё не значит проиграть войну.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Когда "грызут"?))))))))))))))))) С достоинством))))))))))))))

1
АА
Андрей Андрушевский

у меня ассоциации только с Ёко Оно
но, думаю, "детские" игрушки к этой женщине не имеют никакого отношения
прогрессируем... НАС ДЕЛАЮТ КАК ХОТЯТ

29
0
ЕВ
Екатерина Войтик

тады ура!

1
АА
Андрей Андрушевский

воооооооооооооть !

1
АА
Андрей Андрушевский

"Не надо "Ииии"! " (с) Приключения Электроника =))

1
ЕВ
Екатерина Войтик

и какие у него приключения?

1
Валентина Резцова
Валентина Резцова

в квадрат.казаки-разбойники.пряталки.скакалки.резинки.считалки классики крестики -нолики.морской бой.корова..и много ещё чего..ножички ..и т.п.

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Это хорошо

1
Татьяна Филиченок
Татьяна Филиченок

))) я как то предложила детям поиграть в Али баба ...))) Так после первого захода все и закончилось ...ручку повредили ...сказали плохая игра ...)))))))))

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

и такое бывает

1
Aleksandr Antonenok
Aleksandr Antonenok

нет. у нас на площадке ребятишки))) (ну слово попалось такое)да ладно.... в футбол гоняют с утра до вечера (блин "ребятишки"))) откуда? во мне оно ?

27
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Даже ни разу)

1
Aleksandr Antonenok
Aleksandr Antonenok

агаааа)))))))

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Что-АГА?

1
Aleksandr Antonenok
Aleksandr Antonenok

ну то что не "ага" ,ага))))

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Ну, классики начинались, как только асфальт от снега очистился и до снега ! С прыгалками, с мячом сколько игр было! Уж и названий не упомню .

3
0
ЕВ
Екатерина Войтик

но не в ОНО

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

даже не знали, что игра может так называться!!!!!

1
ЛЕ
Лос Ещё-Один-Лос

в чапаева, в вмв, даже на мечах стражались, меч весил килограммов десять, так что сказать, что не ранен, не удавалось - сразу видно было! )))

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

да-всё верно!

1
Ю*
Юля *******

а у нас играют кто попадет собаке первым в голову камнем. а родители их, которые сидят рядом - вяло призывают не поцарапать чужие машины

11
0
Ю*
Юля *******

наши вот от 4 до 9 лет собираются вместе на великах и самокатах и наперегонки гоняют. все бы хорошо, гоняют только по проезжей части. тротуара им мало.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

и друг на друга)

1
Ю*
Юля *******

куда ж без этого. все пытаю.сь вспомнить откуда мы эти игры брали. что-то выдумывали, что-то, наверное, взрослые рассказывали.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

наверное!

1
Святослав Зонтов
Святослав Зонтов

))) я вашего возраста . Мы играли в Казаки разбойники , но только каждый раз игра заканчивалась игрой в партизан , вечно мучили пленных )))

9
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Это немного другое)

1
Святослав Зонтов
Святослав Зонтов

Понятно , что не понятно

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Это интереснее-шуточное сватовство

1
Святослав Зонтов
Святослав Зонтов

Честно не играли

1
ЕВ
Екатерина Войтик

а это интересно)

1
Ев
Евгений 05

Мир не когда не стоит на месте,вопрос только куда он катится.И все спокойно за этим наблюдают.Интересно неужели деньги мутят рассудок?

9
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Ну это да Но всё таки

1
Ев
Евгений 05

Всё така хочется верить в хорошее которое за деньги не продается ,а только за теплоту и искренность

1
ЕВ
Екатерина Войтик

а я не верю Я знаю)

1
Ев
Евгений 05

Что именно?

1
ЕВ
Екатерина Войтик

что деньги не главное

1
ЛД
Лариса Долматова

Штандер стоп съедобное не съедобное казаки разбойники еще забыла как называется банки разбивали и потом прыгали друг через друга

5
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Чехарда)

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Это хорошие игры

1
ЛД
Лариса Долматова

Да а сейчас все интернет

1
Мар*****лена
Мар*****лена

У нас много всего было: выбивалы, резиночка, Мы на Вы, в козла от стенки, Море волнуется ...., Сейчас всего и не вспомнишь. А что за Оно?

7
0
ЕВ
Екатерина Войтик

клоун-монстр

1
Мар*****лена
Мар*****лена

Ужас

1
Мар*****лена
Мар*****лена

Деградируют

1
ЕВ
Екатерина Войтик

к сожалению

1
ЕВ
Екатерина Войтик

ну вот так)

1
НВ
Наталья Валуевич

Что же вы хотите мы сидели за железной шторкой было все нормально потом шторку сняли и вот вам результат. Это конесно мое мнение.

11
0
НВ
Наталья Валуевич

Спасибо!!!!👍

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

В моем детстве были две игры основных--это асыки и лянга.. Ну а потом "казаки и разбойники" футбол, хоккей, чуток постарше городки.

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

это нормальные игры

1
Д.
Денис ...

Все играют согласно своему интересу. Выражен же он в том, что "бродит" в умах и входит в некую гармонию у того или иного человека.

1
0
ЕВ
Екатерина Войтик

Это верно0

1
Следующая страница
Другие вопросы
Задача. Сколько составит ВВП?
Посоветуйте приложение.
Подскажите пожалуйста как можно узнать есть ли у человека кредит?
Сколько стоит в Ташкенте сдать на водительские права?!
как переделать собственость на другого собственика
Сомнения на счет качества замшевых ботфортов
получил права после лишения за пьянку в графе особые отметки надпись (перв. ) что это может значить, подскажите пожалуйста
как назвать интернет компанию? как назвать интернет компанию?
Здравствуйте у меня на ваз 2109 бинзанасос перекачивает бензин. Но двигатель работает нормально и холодный и горячий. С
из-за чего на машине в головке 4 цилиндр свеча не закручевается а германские ставишь нормально???
Что у меня с фотошопом?
ФНС может «заставить» Депардье платить налоги в России:)))) ) попал Жерар на российское правосудие?:)))) ) знай наших
Ювентус-Милан! ваши самые откровенные прогнозы..!?))
Подскажите как стать моделью парню? Очень надо
как скачять музику на телефон без провода? я не знаю как скачять музику на телефон без провода