Papa Papa

Хочешь исполнить сексуальные желания. Готов на твои условия. Мне 26 ухоженный русский адекватный чистоплотный все побрито, опытный. Не стеснительный, готов ласкать тебе язычком кису люблю секс без обязательств. Можно поэксперементировать. Предохраняюсь, очень нравиться развратные девушки и с фантазиями. Живу -метро.Пр.Просвещения. Пиши готов приехать, в любое время фото имеется. :

Ответы
Аурика Агатьева

ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ НЕ ДЛЯ СЕКСА...И УЖ ТОЧНО НЕ ДЛЯ ЭРОТИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ МУЖЧИН!

Papa Papa

Ты так живешь,походу дела

Аурика Агатьева

НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ

Papa Papa

А то что ?

Аурика Агатьева

ЛЕЧИСЬ

Papa Papa

Похудей

Papa Papa

Ты