Марина Веселова

Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Галя

Я по этому поводу рассталась со своим ... Не пришли к консенсусу: он утверждает,что она "просто друг". Я думаю,"просто друг" должна была и мне стать другом,а не вызывать тайком на свидание(просто прогуляться по дружески)..Нет,нет и нет. Это либо бывшая,либо будущая. Либо ей плохо одной,когда другим хорошо. Сука,одним словом.

Марина Веселова

Все понятно не расстраивайся

Вл
Владимир.

А что верить? Она есть! Прям сто проц! У меня есть друга и я ценю её! Можем разговаривать на любую тему и спать в одной постели.... но без секса(естественно) - отя она тёлка классная и весьма эффектная. просто у меня к ней ни как!!! вообще... но! можем обняться и чесать пешком по городу и болтать переспоривая друг друга!!

Марина Веселова

Здорово

**********

если раз в неделю встречаться и то при людно . то может быть дружба между мужчиной и женщиной . а если встречаться как друзья . везде быть вдвоём . ходить на рыбалку . спать в одной палатке и Т. Д . то не будет дружбы . а будут любовниками .

Марина Веселова

Возможно если в одной палатке, а если деловые встречи

**********

деловые встречи и то переходят в любовь . если встречаться только при людно и только на встречах . то да .

Марина Веселова

Понятно

Сергей Хрулёв

Как, думаю, отреагировать, но не ответить? Если я всю жизнь дружу с женщинами, этот вопрос читаю который год, значит, человек, задающий его, никогда в это не поверит как бы ты ни старался со своим ответом. Как-то так.

Марина Веселова

Почему я верю в дружбу

Сергей Хрулёв

А зачем тогда эти вопросы. Ведь они уже изрядно надоели.

Марина Веселова

Извини что не так

Владимир

Если кто-то из них не очень нравится другому в "физическом смысле", то очень даже вполне может существовать такая формулировка "друзья"

Анатолий Лапшин

Да. Нет лучше друга женщины. Таков мой взгляд. Но чтоб союз был тесен, не надо другу петь любовных песен. Лорд Байрон. Дон Жуан.

Марина Веселова

Да согласна

Анатолий Лапшин

О.кей

Владимир Волков

НИКОГДА...Рано или поздно ....влечение полов и первобытное прошлое (наследственность) уложат их в постель...

С. Вера

Верю. Мужчина часто метит под подол, но если не пускают, он может другом долго быть - иначе не бывает!))))

Sergej Kornjuschenko

может быть дружба, может

Марина Веселова

Замечательно

Сергей Толстель

Что значит верю-не верю. Такое явление имеет место быть. Пока не касается межполовых отношений.

Said Gehinskiy

Если не красива, не очень то дружится, а если красива то все время другие мысли лезут...

Belich Roman

да... Я просто физически не смогу удовлетворить всех, с кем поддерживаю отношения... ;-))

Марина Веселова

И не надо

Belich Roman

;-))

Зоя Рубина

❤️ 😏я знала, что ты верный!!!

Belich Roman

;-))

Марина Веселова

Замечательно

Юрий

Очень удобно. Приспичело- не надо бегать-искать. Для друга что только не сделаешь.

Валентина Карпенко

Нет. Такого не бывает, всегда нужно аккуратно дружить, чтобы не перейти границу.

Ferman Behramoglu

да прелест верю самое лучшре дружба и мы стобое можми дружить дорагая ((((()))))🌹

Марина Веселова

Конечно

Ferman Behramoglu

молодец воть туда пиши я куда буду писать 🌹 💋

Ал
Александрович

Верю: в альянсе мужчина - женщина не обязательно должен присутствовать секс...

Марина Веселова

Возможно

Марина Веселова

Удачи вам

Ал
Александрович

Взаимно.

Майя Петрова

да, но она обычно заканчивается тем. что один (или оба) влюбляется в другого...

Майя Петрова

Спасибо. Эта история имела продолжение - как многое в моей жизни. В 2006 г., когда мне было 49 лет, я была давно в разводе, 2 сына взрослые, у нас в городке было плохо с работой. И решила я поехать работать в большой город, где училась в ВУЗе. И там на улице увидела того бывшего друга... Похоже, он приехал в отпуск. Он прошёл мимо меня, разговаривая по мобильному. На меня не обратил внимания. Он не изменился - только поправился немного за эти годы. Я тоже не стала его окликать: не думаю, что он был бы рад встрече со мной... У меня есть об этом рассказ, там ни грамма выдумки. Вообще я в старости написала уже 10 рассказов о разных интересных случаях своей жизни. Мне 60 лет.

Марина Веселова

Рада познакомиться,очень интересно, пробуйте публиковать

Майя Петрова

Как-то не соберусь

Марина Веселова

Соберитесь обязательно.удачи вам

Майя Петрова

Спасибо.

Яду Хари

В Ведах описывается 17 оттенков дружбы,в зависимости от помощи в несчастье

Андрей Чан

Дружба? Возможна. Это когда общие интересы предобладают над физиологией!

Андрей Чан

Но в итоге все переростает в секс.

Марина Веселова

Но не всегда

Андрей Чан

Ну или в раставание.

Юрий Шаблыкин

Верю. И она есть. Любовь приходит и уходит. А дружба остаётся на всегда.)))

Марина Веселова

Да действительно так и бывает

Юлия Пак

Это не вопрос веры. Это дружба в смысле дружбы, а ни секса для здоровья.

Марина Веселова

Замечательно

Андрей Чан

Если общие интересы выше физиологии. Но всё же всё вернётся к природе!

Марина Веселова

Возможно

Елена Ваенга Ⅱ

Всякое в жизни бывает... Тут уж всё зависит от конкретного случая...)

Ve
Veseliy

Да. А почему бы и нет? Ничего в этом такого, сверестественного нет...

Марина Веселова

Замечательно

Дядя Саша

Я вообще в дружбу не верю, есть заинтересованность друуг в друге...

Марина Веселова

Хорошо

Де
Дерсу

Нет, настоящая дружба невозможна. Можно только быть приятелями..,))