Юлия Александровна
Юлия Александровна

в Китае велорикша подгоняемый электрошокером называется трамвай?

201
3
3
Ответы
Раш
Раш

В Китае открылась новая электростанция, пять миллионов китайцев в шерстянных трусах, по очереди съезжают по эбонитовой горке)

5
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

а не эбанет?

1
Раш
Раш

Эбанет, если увеличить "элементы" до 6 000 000 трусОв))))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

рядом надо ставить еще одну на 1 000 000 что бы жертв небыло

1
Раш
Раш

Типа про запас? В дизельных трусах?)))))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

так если по другому ни как

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

ну хорошо, что хоть не эректрошокер с ввёлорикшей на трахвае

0
0
Се
Серж!!!!

неее ))это маршрутка троллейбус уже

0
0
Другие вопросы
Если бы ваш сын 15 лет, постоянно вился в компании разных девушек разных возрастов, вы бы как к этому отнеслись?
видела детские велосипеды "Сочи 2014". кто-нибудь знает что за велики, какое качество? выглядят красиво, но ...
Где скачать УПЛ для fifa 13?
Где такие заказать? Желательно ссыль на инет-магазин или магазин в вконтакте
Возможно ли накачать пресс за 2 месяца если щас когда напригаю кубики чуть видны ?
смартфон. какой смартфон на даный момент самыый лучший по размеру до 20 тысяч рублей
возрастные ограничения на концерт джастина бибера
а правда что аметист можно носить только тельцам рождённым в апреле?
Нужна помощь! Помогите выбрать смартфон в пределах 8 тысяч. Характеристики в пояснении
Привет! Недавно купил велосипеде и заметил, что заднее колесо немного шатается, это норм?
нужно пробежать эстафету, а я не готова
Кто победит в финале? Кто точнее предскажет ответные матчи и финальную пару?!) ) Я за БД - Бавария
У меня телевизор модели LG 32LH4000,не могу настроить HD каналы? Подскажите пожалуйста как это сделать? Имеется кабельное.
Что такое сушка тела и как сушиться?
Дорого ли звонить из Ставрополя в Белгород по мобильному? Примерная стоимость минуты какова? Заранее спасибо!