Дмитрий Шишминцев

Вбивая гвоздь в душу Стрельца, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно у него оставите дырку в душе?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Как Стрелец, не рекомендую дырки в душе пробивать. Можем спустить на тормозах, а можем так копытом припечатать в душу, вовек не оправитесь. А потому как не надо было вооружённого копытами и стрелами доводить до точки кипения.)))

Дмитрий Шишминцев

Я про то что доверял а в результате меня предали я сам стрелец.

Татьяна** Нестерова

Умеете восстанавливать равновесие? Помочь? Я просто представляю, насколько это может затянуться. Однажды 25 лет понадобилось дырень в душе зарастить.

Дмитрий Шишминцев

Да я уже ,почти переболел ,время лечит да и друзья про меня не забыли

Ни
Николай

да хрен его знает) У меня друг стрелец с детства самый старый. мы уже не раз друг друга на..уй посылали и подьебывали друг друга.. Но все равно не разлей вода , хоть и часто ругаемся.. Особенно последнее время.

Дмитрий Шишминцев

Так и есть.

Ни
Николай

так этот мудак еще вообще проарать решил лучшему другу говорит посвящается... У него девушка беременна , врачи приблизительно поставили на мою днюху в марте что она родит. Говорит будет или колян или николь)) Я херею с него. 😆 😆 😆

Тетушка Сова

Стрелец хорошо рифмуется с матерным словом.
Вы на кой в гороскоп смотрите? Гороскоп вам жизнь не обеспечит счастливую. Вон внешность, деньги, или хотя бы чувство юмора и уверенность - это да, это может.

Свиристелка

ой,я вас умоляю, вот только не надо про душевные дыры) Стрелец боец,а не сентиментальная нюня. он как Феникс- сгорает до тла и возрождается из пепла. это стихия огня) в огне не бывает дырок)

Тойота

Это , у любого нормального человека так!.. Не зависит от знака зодиака.. потому, прежде чем замахнетесь молотком и нацелите гроздь, подумайте о душе... В которой останется рана...

Людмила Юрьева

Гораздо лучше сделать что-то очень приятное, а гвозди следует забивать для иных созданий))) Поэтому относитесь более нежно и тактично))) и к Стрельцам

Людмила Юрьева

Точно))

Людмила Юрьева

Добрый вечер)))

Дмитрий Шишминцев

Добрый день!!!

Людмила Юрьева

Добрый вечер!!

Эн
Энигма

Стрельцы не злопамятны, просто в дырке ветер гулять будет, а это дискомфортно. Дискомфорт Стрельцы не любят, даже , если они экстремалы-минималисты

Светлана Атаева

Это только Близнецы переворачивают страницу своей жизни и не возвращаются обратно, остальные же ходят раненые всю жизнь, учитесь у Близнецов)

Дмитрий Шишминцев

На тот момент у меня и с финансами ббыли проблемы

Светлана Атаева

на будущее, попробуй! Попытка-не пытка), и не обязательно ждать какой -то повод, праздник, просто так!

Дмитрий Шишминцев

Спасибо за совет.

Светлана Атаева

удачи!

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас

Лавр Латф

это поговорка не про стрельца а про всех.просто тянешь на свою сторону.а если не гвоздь а лом вогнать))))

Дмитрий Шишминцев

Я это понял.

Дмитрий Шишминцев

В личку написал.

Дмитрий Шишминцев

Ладно я тогда пойду машину мыть.

Юрий Иванов

А для Овна, тот кто вбил гвоздт в его душу, становится чужим на веки и более родным не будет никогда.

Дмитрий Шишминцев

Хотел курган поставить но пока я здесь.

Юрий Иванов

Где хотел и кто? Просто я не совсем понял🙂

Дмитрий Шишминцев

На родину охота но там делать нечего в курганской области.

Юрий Иванов

Аааа. Понял.

Дмитрий Шишминцев

Везде нет зарплат в России

Нина

Стрелец-стихия огня...Он не позволить вбить гвоздь в свою душу...Он просто уйдет,обещая позвонить...

Дмитрий Шишминцев

И позвонить мне интересно.

Анна

Точно! Остальным то пучками можно гвозди херачить! Или слово "стрелец" заменить на любое другое)))

L O R K A L O N

Ну я вам скажу больше. В кого угодно вбив гвоздь и вытянув его, одними извинениями не обойдешься.

Дмитрий Шишминцев

Согласен.

Яна Алексеева

если уж и наносить ранение человеку, то оно должно быть таким, чтобы не опасаться мести за него

Дмитрий Шишминцев

Мстят только слабые люди.

Яна Алексеева

стрельцы слабые

Максик Ласковый )

У скорпиона ещё хуже. Там где у стрельца остаётся дырка, у скорпиона выростает ядовитый шип.

Дмитрий Шишминцев

Знаю читал

-M
-Meneswā-

Т.е., стрельцу забивать ржавый гаоздь в душу другим знакам можно, а ему значит нет, да?

Дмитрий Шишминцев

Ох как я устал всем одно и тоже отвечать.

-M
-Meneswā-

Не задавай значит таких вопросов, на которые получишь примерно один ответ

Гурина Марина

"Выстрогав" из куска дерева скрипку тоже не сможете обратить ее в кусок дерева....

Галина Слетнёва(Хамова)

немного поправлю вас, если не возражаете - вбивая гвоздь в душу любого человека

Дмитрий Шишминцев

Этот я прочитал про себя.

O X A N A

Попробуйте месяц называть себя Скорпионом, потом месяц Козерогом, Львом и т.д.

Дмитрий Шишминцев

Не получится

O X A N A

Попробовать не получится?)

Дмитрий Шишминцев

Я так не смогу

O X A N A

Жаль))

Дмитрий Шишминцев

А вы значит так можите?

O X A N A

Я не стараюсь холить и лелеять каждую "дырку от гвоздя" в своей душе. Образно говоря, я в эту дырку семена цветов кину, пусть прорастают.

Дмитрий Шишминцев

Тоже правельно

Елена Марченко

Я думаю это не зависит от знака зодиака) в душе каждого в душе останется дырка

Маша

А почему только Стрельцу !? а это Вы Стрелец , а какая то зараза поиграла ((((

Дмитрий Шишминцев

Да рожден в начале декабря,и моей добротой пользуются все.

Маша

Это Стрельцы то добрые ? хихи .... звери в нежном обличии !!!

Дмитрий Шишминцев

Теперь я понял что и как и почему я такой добрый и отзывчивый.

Дмитрий Шишминцев

Не знаю про остальных,а я добрый человек.

Маша

🤝 😘 ..............💐 🙂 Тогда Вам удачи в жизни !!!

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас.

Ирина Лачкова

Думаю это касается не только Стрельцов,но и любого другого имеющего душу.

Дмитрий Шишминцев

Возможно.

Макс

ну ничего, любая дырка в теле для чего нибудь да нужна, эта будет запасная

Сила Ветра

Вбивая гвоздь в душу стрельца, помните, что его ничем оттуда не вытащишь.

Дмитрий Шишминцев

Вы тоже стрелец?

Сила Ветра

Прозорливый вы наш!

Дмитрий Шишминцев

Я тоже стрелец

Сила Ветра

и НЕ СОМНЕВАЛАСЬ

Дмитрий Шишминцев

Говорят когда два стрельца друг друга любят это союз навсегда.

Сила Ветра

Да? Не пробовала не знаю.

Дмитрий Шишминцев

Я тоже не пробывал ,но у друга это получилось и они живут вместе.

Helena Veselova

У Козерога, конечно, ваточка в дырочку вставится? И свистеть не будет?