Алексей Рыбкин

Привет! Какое у тебя хобби?

Ответы · страница 3
Цв
Цветочек

Готовить вкусную еду, ездить по разным странам , расписывать ………

Татьяна Левашова

Привет,моё хобби залезло на комп и не даёт печатать.Требует ласки.

Апельсинка

Привет. Создаю картины и украшения из эпоксидной смолы)) а у тебя?)

Алексей Рыбкин

Это очень интересное направление. Даль что эпоксидка при нагревании активно испаряет всякую токсичную гадость. Но в целом это очень прикольная и требующая богатой фантазии, творческого подхода, художественного вкуса и технических навыков! В общем очень здорово!!!!! А я занимаюсь изобретательством, литературой, спрртом))

Апельсинка

А что изобретатель?))) Эпоксидка выделяет хрень конечно, поэтому работаю в респираторе и очках)) и хорошо проветриваю потом)) она ещё капризная) если перегреть - закипает)

Олег Смирнов

а что не вредно сейчас, всё практически

Апельсинка

Что есть, то есть))

Boris Bondarev

авто. мото . вело .фото .ебля .гребля . и охота !!!

Elena Hvan

Собираю талелкм со всех мест где бываю , и коллекционирую мыло )))

Алексей Рыбкин

Что собираешь??)))

Алексей Рыбкин

Аааа, тарелки!)) 🙂

Лев Полыковский

много хобби. Я ведь пенсионер: философия, поэзия, краеведение.

Не Дай Бог Каждому!

Ремонт авто,рыбалка,процесс изготовления детей,на рыбалке!))))

Людмила Болтрушевич

О!!!! Их у меня много,,,, но больше всего люблю путешестаовать,,,,

Татьяна Кононова

Зимняя рыбалка. А когда было зрение то безумно люблю вязать.

Ирина Трещинская

Ландшафтный дизайн,и до ищацн разных предметов и интерьера

Суфия Каримова

ничего не делать.но такое не получается,как всегда-ишачу.....

Юлия Юлаева

Музыка, кино,путешествовать. А еще изучать языки, рисовать.

Алексей Рыбкин

Да ужжж, ну и нагрузочка, однако!!!

Юлия Юлаева

Это для меня не нагрузка, а удовольствие. Разве может быть нагрузкой то, что нравится?

Алексей Рыбкин

Ну да... Когда чем то увлекаюсь, не ем целый день, чтобы время не тратить))

Юлия Юлаева

Увлечение увлечением, а есть все-таки надо. Организм даст знать о себе, если ты голодный.

Slam Di

В вопросах гляньте - судомоделизм (делаю корабли из дерева)

Алексей Рыбкин

Это очень круто!!!!

Со
Соня

Работа) Могу не работать совсем и материально не пострадаю

Алексей Рыбкин

Привет! Это здорово, что материальная стабильность))

Татьяна Локтева

Нету! Хотя есть! Отдохнуть и выспаться! А,ещё в отпуск..........

Александр Ревнивцев

ХОББИ ПЕНСИОНЕРА ЭТО НЯНЬЧИТЬ ВНУКОВ И ВНУЧЕК А У МЕНЯ ИХ 5

Светлана Лунёва

Привет! Люблю цветы выращивать на дачном участке. А у вас?

Алексей Рыбкин

А я тоже люблю жто занятие))

Светлана Лунёва

А вот вышивать и шить не люблю.

Алексей Рыбкин

Я тоже не люблю вышивать)))

Светлана Лунёва

Было бы удивительно если бы вы это любили..

Лариса

Хобби не хобби, не знаю, но я очень люблю решать сканворды

Алексей Рыбкин

Это ли не хобби??!!!!!

Сергей Кузнецов

Собираю увертюры Бетховена разных дирежеров и оркестров

Валентина Садовенко

Деньги собираю, а потом быстренько трачу и опять с начало

Наталья Быкова(Бондарь)

Вышиваю картины. Занимаюсь огородо-садоводчеством. И др.

Зинаида

Интернет и живность,а ещё блюда разные и вязанье. А у вас?

Татьяна Черненкова

Пою в хоре, создаю цветочные композиции из живых цветов..

Вера Нугманова

Цветы, разные угощения для гостей и вообще всё красивое

Алексей Рыбкин

Классно!!!))

Вера Нугманова

и мне нравится и вся родня и друзья любят ко мне в гости приходить

Алексей Рыбкин

Еще бы не любить!! Пришел, натрескался, потрындел... Ты их часом потом спать не укладываешь??))))

Вера Нугманова

Если из далека приезжают, то им отдельная комната, а местные все по домам. Иногда отдыхаем на базе

Ник Ци (Student)

Музыку сочиняю (основное). В игрушки играюсь комповые..

Алексей Рыбкин

Клево... А муз образование есть?

Ник Ци (Student)

Не-а... Чисто на слух:

Селия Вымри

Клеить пигалиц и травить байки. Шутка. Песенки сочиняю

Алексей Рыбкин

Про пигалиц???