Са
Санта

Мне нужно листов 30 зеленой бумаги формата А4. Хотя бы с одной стороны зеленая. Качество, как для принтера. Продается? Где нужно искать? Или дешевле на цветном принтере распечатать нужные бланки?

Ответы
Галина Татаринова

В магазинах канцтоваров может быть. И в товарах для рукоделия...

Милота))

Обычно в компьютерных магазинах продается даже с 2- х сторон

Музыкальный Кот 🐈

Обычная цветная бумага. В любом магазе канцтоваров. Я на такой цветные объявления и приглашения печатал. Чаще всего попадается зеленая, желтая и красная/розовая.

Са
Санта

Спасибо

Татьяна Юрьевна

Продается в канцелярских товаров.

Татьяна Юрченко

Печатай, заяц)))))

Са
Санта

нет, для других целей)