Са
Санта

Мне нужно листов 30 зеленой бумаги формата А4. Хотя бы с одной стороны зеленая. Качество, как для принтера. Продается? Где нужно искать? Или дешевле на цветном принтере распечатать нужные бланки?

53
4
0
Ответы
Галина Татаринова
Галина Татаринова

В магазинах канцтоваров может быть. И в товарах для рукоделия...

0
0
Милота))
Милота))

Обычно в компьютерных магазинах продается даже с 2- х сторон

2
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Обычная цветная бумага. В любом магазе канцтоваров. Я на такой цветные объявления и приглашения печатал. Чаще всего попадается зеленая, желтая и красная/розовая.

1
Са
Санта

Спасибо

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Продается в канцелярских товаров.

0
0
ТЮ
Татьяна Юрченко

Печатай, заяц)))))

1
0
Са
Санта

нет, для других целей)

1
Другие вопросы
прочтите пожалуйста и дайте совет, как умно поступить!?
матч : Динамо Москва - Кубань / Какой будет счет? Кто забьет первый гол? Жду ваши прогнозы
Нужно ли кимоно для M1?Я занимался боксом если я пойду на MixFight нужно ли будет?
Как подготовить себя к неизбежному?
Пожалуста пососветуйте котел для бани пятистенки (мойка и парилка отдельно, размер бани 5х3 метра)
купил гейнер а на нем вся инструкция на англиском вот как он называется PVL essentials .sport Gainer 1.52kg
как сыграют локомотив-спартак?
Где в Украине купить профессиональную перекладину для турника?
подруга мужа сказала что моему мужу не повезло со мной
Матч Краснодар--Цска Москва / Какая команда забьет первый гол? Какая команда победит и какой будет счет сегодня?
Турник. Ребята как назывется вид спорта когда делают всякие трюки. элименты на турнике???
Какой креатин и гейнер с витаминами выбрать? Хожу в зал и параллельно на борьбу. Говорят не всякий креатин подходит...
Как живут и чем занимаются Ваши знакомые душевнобольные мужчины ?
как правильно сделать потолок из пластика
Куда делся тот мучина который счетчик не знал как замаскироват?