Серёга Соловьёв

купил гейнер а на нем вся инструкция на англиском вот как он называется PVL essentials .sport Gainer 1.52kg

купил гейнер а на нем вся инструкция на англиском вот как он называется PVL essentials .sport Gainer 1.52kg может кто нибудь знает как его употреблять сколько раз в день, до тренеровки или после тренеровки

Игорь Глазунов

в Гугле есть переводчик, смотри в меню слово Ещё