Дмитрий Маслов

Хочу купить гейнер Dymatize Mega Gainer

Отпишитесь если кто принимал гейнер и вообщем он помогает для набора веса и массы

Станислав Зимин

неа не помогает, во всяком случае имею ввиду, шо на рынках может всё шо угодно продаваться, не факт шо это не фальш

Алёна

Он состоит до 70%сахара.
Его можно приготовить самому.

Александр S

да там много схара купи лучше gain fast он один из самых дешевыхх и прирост есть и схар там првда есть но на 240 грам 70 грам сахара такчто нормально за 2000 5 кг это здорово