Алеся Смирнова

Что лучше купить Прот или Гейнер?

Я решил походить в качалку и не знаю, что лучше купить Протеин или Гейнер, мне 17 лет я очень худой) Посоветуйте пожалуйста, и скажите какие плюсы и минусы у них есть, а если брать то напишите название.

тогда подскажите хороший гейнер, название или картинку.

Соня Петрова

Протеин - это белок. Гейнер - смесь белка и углеводов. Делай выводы.

Николай И

Ни то и не другое. Для начало обычная полноценная еда.
А пока прочитай про питание на набор мышечную массу

Aртем Гиваргизoв

Гейнер плюсы :белки, углеводы и жиры в соотношении ;Протеин :только белки, вывод: тебе гейнер

Маруся ******

Лучше протик. натуральный гейнер проще сделать в домашних условиях)

Ксения Житькова

Добрый День! Если есть трудности с набором массы, то лучше стоит взять Гейнер. Рекомендую этот. Очень хорошее качество. Один из лучших. Можете посмотреть и приобрести на Активизм. ру. =)