|D¡\/@|:=)

Мужчину не удержишь красотой,
И вечером с пометкой «для двоих»,
И вкусно приготовленной едой,
Ведь для него все это не мотив.
Мужчину не удержишь и детьми,
И женщина должна по жизни знать,
Что если вдруг захочет он уйти,
Ничто его не сможет удержать.
Удерживать мужчину - шаг пустой,
Америку нам с вами не открыть.
Он будет /это точно!/ только с той,
С которой он всего лишь хочет быть!

Ответы
Леди Иск

Ты на что наделся,хороший?
Что тебя так просто отпущу?
Всё,что ты разрушил,буду строить?
С чистым сердцем я тебя прощу?
Приготовься,милый,грядёт плата,
На обломках мира моего,
На твоих костях построю город
И воздвигну заново его,
Предо мной ты,мальчик,безоружен,
Как слепой котёнок приползешь
И с зашитыми глазами в полутьме,
Сам дорогу заново найдёшь.
Моих чар,поверь,ты не разрушишь,
Моя злость даём им столько сил,
Если хочешь заслужить прощения,
То слишком поздно,ты всё оплатил,
Жди,когда придёт твоя расплата,
Всё,чем ты так сильно дорожил,
Люцифер возьмёт за неуплату,
Тех долгов,что ты не погасил,
Проклинаю за мою утрату,
За всё,что ты когда-то совершил,
Счастье не даруется по блату,
Ведь ты его совсем не заслужил.

Сергей Кожин

😱 как так?????????????????? шучу🤣 😂 😅 😉 павлины, говоришь, ха.....🙂

Павел

Не не не... никаких разрушений... сплошные созидания...

Сергей Кожин

а я испугалси... типо🤣

Единоверов Роман

Этот стих как крик о помощи,размышлении брошенной женщине о причинах ухода к другой.Возможно доля правды здесь есть.Но мужчины не уходят сразу,и если вы не заметили перемен в его привычках,характере и поведении,значит что вы были не внимательны,а значит плохо заботились о своей любви.Красота без души,ужин любви,дети как аргумент,это не способно вернуть любовь,а без неё удержать мужчину возле себя не возможно.И ушел он к другой потому что она слушала и слышала его.

Таяна

Ага)))) отец младшего тоже в это верит. Но все равно от всех ко мне бежит и сыну. После очередной измены я отвернулась от него, так этот идиот изворачивается чтобы все вернуть и через сына начал ко мне подкатывать... Просит чтобы дома у него прибирала...на что получает отказ...

|D¡\/@|:=)

Коварный однако) но к вам не лез по ночам наверное?

Таяна

Пробовал. В итоге сейчас если остаётся то спит на полу...

|D¡\/@|:=)

Интересно.. а у вас своя личная жизнь устроена?

Таяна

Налаживаю помаленьку... Хоть и боюсь повтора...

|D¡\/@|:=)

Сделайте так чтоб не было повтора.. ну или пока не торопитесь

Мордехай Лахар

Мой друг, будучи женат как раз погнался за такой. А когда она им наигралась, то бросила. И жена обратно не приняла. Вот уже почти год, как он один живёт. Были конечно и ещё претендентки, но он больше ни с кем не хочет. Чувствует вину...

|D¡\/@|:=)

Печально 😞

Л.....

А женщину можно удержать? И вообще зачем такой человек рядом нужен,чтобы даже в подсознании...думать о том,чтобы его удержать.

Ben Tennison

Это точно. Будьте интересны своему мужчине и он захочет быть с вами. Помните не только вы выбираете, но и вас выбирают.

Знаешь, Солнце, Не всегда .......... Иные не могут переступить через ДОЛГ ...... Так что, Увы .. Теорема не верная ......

Аликпер Агакишиев

верно....еще и потому - что много тех. с кем можно лечь в постель.... но мало тех - с кем хочется проснуться...

Алексей Полежаев

Да хорошо ,но есть ещё одно это отношение женщины к мужчине ,Если у вас любовь то всё остальное пустяки.

Лёня Донецкий

Да это верно, я бы остался если бы еда была вкусная😱😁😉

|D¡\/@|:=)

😄 ага

Лёня Донецкий

Я просто голодаю😱

Ко
Константин

Привет. Красивые стихи, и смысл верный. Но не все такие.

|D¡\/@|:=)

Спасибо... значит некоторых можно и удержать?

Ко
Константин

Абсолютно верно. Если ты не стерва и не ставишь себя выше мужчины.

Ко
Константин

Откуда у тебя такие мысли, что были прецеденты.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

также и с женщиной.. удерживать дело не благодарное

До
Добрыня

Соглашусь тоже с нижеподписавшимися!

Ма
Мария

👌 🍮 🍰 🍷 🍓

Сергей Бушуев

Нет двух женщин одинаковых)

Ал
Алекс

Это верно , в самую точку .

Дмитрий Петельский

красиво но очень грустно

(М)Hello World

Все в этом мире просто )