Vladimir Molchanov

подскажите пожалуйста, можно ли давать ковяжую кость двухмесячному лабрадору чтобы он её грыз ?

Александр Антошин

А почему НЕТ. Это же поможет ему быстрее сменит зубы

Маринка Ахмедова

Нужно! Только кость должна быть большая и обязательно сырая. Варенная просто опасна, не давать категорически.

Светлана Даниличева

можно, только сырые и не осколочные, лучше с мясом или хрящиком
и не слишком часто, 2 раза в неделю нормально

Иван Поляков

А почему нет? Зубы менять, как тут написали, конечно, ещё рановато- но удовольствия и развлечения ребёнок получит - море! Считайте, полдня будет занят! Про прикус испорченный- глупости, испортить можно (да и то не факт) , только таская щенка на тряпке. А косточку от души помусолить- только на пользу.

Ахад Ибрагимов

Для здоровья не опасно, а щенку здорово, но ветврач сказал ( про мою собаку, ему три месяца) , что можно испортить прикус у собаки, но не факт.

Людмила

Можно и даже нужно и полезно для зубов. Кости собакам вредны уже после 9 лет. Запоры бывают. Вашему щенку это не грозит.

Александра Ростовцева

очень даже хорошо, но сырые и сахарные мослы, чтоб не откололись осколки кости.