Ма
Марина

Сколько должен весить двухмесячный Лабрадор? И сколько ему нужно давать есть за 1 раз ?

Инок |Moнолит|

Обычно нормальные заводчики дают подробные консультации по кормлению щенка и уходу за ним.

Вл
Владимир

Всю остальную информацию - сколько еды давать за раз; какой еды - вам обязан был дать заводчик. 2-х месячного щенка кормят 4-5 раз в день.