ТЛ
Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

56
2
0
Ответы
ОС
Одинокая Сволочь

Сталин - выдающаяся личность мирового уровня и кто этого не принимает, либо дурак, либо продажная шкура...

1
0
ТЛ
Танец Любви

Глупость сморозил.

1
Романа
Романа

Да, бро! Но что за путаница!!! Танец Любви - это фильмы, а Огненный Ветер - политика!

4
0
ТЛ
Танец Любви

Сама поняла?

1
Романа
Романа

Конечно!)) Кто тут подскажет?))

1
ТЛ
Танец Любви

Танец любви это любовь, романтика))

1
Романа
Романа

)))

1
Другие вопросы
Помогите распознать и уничтожить вирус!
а где в far cry3 акула людоед или бессмертный медведь? (я знаю что они есть только в спец заданиях но где они )
как часто можно промывать почьки, шиповникам ну или ещё чем небуть, и сколько раз с каким интервалом времени.
Собрал конфигурацию пк для игр ,,,но не могу определиться с разрешением монитора,
на каком сайте можно скачать рабочую версию программу для взлома маил, ру. меня взломали, хотела вернуть свои маил
немогу зайти в мой мир, а в почту и в ответу могу зайти, при попытке зайти в мой мир пишет что страница взломана
Оптимизация Assassins Creed 3
Медкомиссия для поступления на работу проводником по приказу 240
Можно ли сделать так чтобы когда посетитель заходит на сайт и сразу музыка воспроизведиться???. (как фон можно установит
Откуда скачать microsoft word 2007 (крякнутый, крашнутый, взломаный )
как сделать в браузере фаерфокс чтобы о видел ошибки к тексте? как сделать чтобы браузер фаерфокс видел ошибки в тексте?
что такое тил тест? что такое тил тест?
В кабинете охраны зрения, дети читают книги в разных очках, которые им там дают.
не работают колонки ПОМОГИТЕ!!
подскажите пожалуйста сайт для прошивки sony xperia x8 (он заблокированный)