Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

Ответы
Одинокая Сволочь

Сталин - выдающаяся личность мирового уровня и кто этого не принимает, либо дурак, либо продажная шкура...

Танец Любви

Глупость сморозил.

Романа

Да, бро! Но что за путаница!!! Танец Любви - это фильмы, а Огненный Ветер - политика!

Танец Любви

Сама поняла?

Романа

Конечно!)) Кто тут подскажет?))

Танец Любви

Танец любви это любовь, романтика))

Романа

)))