Сергей Гагарин

подскажите пожалуйста сайт для прошивки sony xperia x8 (он заблокированный)

ввел графический ключ 20 раз не правильно и он теперь пишет чтобы я ввел подсказку (я не знаю подсказку) , или разблокировал с помощью гугла (с помощью гугла тоже не получается) .
подскажите КАК ЕГО МОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ в дом. условиях
только пожалуйста не кидайте такие сайты где надо отправлять смс или че то типа того (платное).

Евгения Колбина

Вбей в Поиск браузера<сайты для смартфонов>, они все БЕСПЛАТНЫЕ! Ищи там в Зонах обмена!