Elif. Uz

прошивка sony xperia go

купил sony xperia go. настоящий, но сделан в кетае. хотелось бы его перепрошить так, чтобы небыло китайских клавиатур, приложений и прочего с иероглифами. как это сделать заранее спасибо

Ксения Маклакова

он сделан в китае он оригинал, перепрошить но он слетит с гарантии!

Ve
Vesta

Привет брат. сам юзаю такой телефон. перепрошил его под Аднроид 4.0. зарядки хватает. что тебе для этого надо, качаешь программу Sony Ericsson Update Service. а там все объяснят дальше что делать. удачи